
Клара Пэджет и Кара Дельвинь
Sun Don't Shine, продолжила пополнять нашу коллекцию снимков с ее забавными рожицами.
Появившись накануне на шопинг-девичнике в одном из лондонских бутиков, манекенщица вновь поразила своей непосредственностью - а после ее признаний о накатывающей депрессии особенно приятно видеть, что наша любимица снова в отличном настроении.
Кара активно гримасничает, пока ее сверстницы из числа лондонских it-girls - Лора Витмор, Клара Пэджет, Джемма Чан и другие - чинно позируют перед камерой, демонстрируя все то, за что мы любим сегодняшнюю версию британской классики - элегантные тренчкоты, кожаные скинни, остроносые лодочками и фирменную небрежную укладку, "запатентованную" Кейт Мосс.
Кара Дельвинь
Клара Пэджет и Кара Дельвинь
Джемма Чан
Джемма Чан и Кара Дельвинь
Лора Витмор
Джодди Кид и Лора Витмор
Сара Энн Маклин
Прийа Калидас
Роксанна МакКи
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
прикольные у нее тени ) мне понра) и это пожалуй все)))
Poher313, да глазики электро сейчас модные!
простите за грубость, но Кару вечно как из питомника выпустили.. а ведь на проф.фотосессиях она хороша
мне кажется или они размера на 3 худее наших it-girls?
" и фирменную небрежную укладку, "запатентованную" Кейт Морс.".. ху из Кейт Морс ?? )))
Chapa_Kabra, известнейший специалист по патентам причесок Кейт Морс!
Shine_Shine, интересно у Кейт Морс есть middle name ?? )) Кейт Клюквенный Морс, или может Вишневый? ))) lol
Chapa_Kabra, Кейт "Кокосовый" Морс)
Shine_Shine, +1 =)
Про нашу любимицу, это вы перегнули)))) Выглядит совершенно обычной девушкой. Тут даже больше пацана напоминает. Но надо отдать Каре должное, на некоторых фотосесиях, она умело преображается, хоть мне и не нравится. Не понимаю ее популярности.
Синди, Клаудия, Даутцен, Наоми и т.д. и т.п. - вот это красота, я понимаю. а такой красоты как Кара, мне никогда не понять. Ни рожи, простите, ни кожи!
12010112, Вы перечислили уже взрослых моделей. Кара еще просто очень молода. Она скорее ребенок, который играет во взрослого, чем взрослый. Именно в этом ее шарм. С возрастом это уйдет.
nurynda_100, Да нет.... я не про возраст, не про поведение и игры, я про внешность. Люблю женственные фигуры, а она как мальчик..... ну не знаю, короче мне она совершенно не нравится
nurynda_100, а что останется тогда? Она же попросту некрасива.
мне кажется у нее рост максимум 1.70( а то и ниже)
страшненькая неприятная, с отвратной мимикой
но не смотря на это - модель
чо за хня - нипанятна
villy, наверное, потому что в мод.индустрии решили, что красавицы и чудовища чем-то сродни. Чем-то отталкивающие лица или с элементами вырождения привлекают внимание. Вроде такой чёрный пиар
alwina, по идее подиумные модели( а кара как раз подиумная)
не должны привлекать внимание,
чтобы не оттягивать внимание от демонстрируемого костюма
поэтому подиумные модели высокой моды как правило невзрачные
исключение топ-модели 90-ых, но их эпоха канула в лету
villy, с подиумной моделью вы перегнули,с ней вон фотосессии одна за другой выходят
Jill_Morris, про перегнула не ко мне, а к дизайнерам
на прошедшей неделе,
высокой моды и прет а порте
кара участвовала почти во всех показах
и кстати она действующий ангел виктория сикрет
бред полнейший кароче
Войдите, чтобы прокомментировать