
Рианна
Не желая прослыть "сапожником без сапог", Рианна, перенимая опыт коллег, уже преуспевших в создании авторских модных коллекций, решила продвигать свои творения в буквальном смысле на самой себе.
Зная, что лучшей рекламой является собственный пример, Рианна выгуливает новинки из новой, второй по счету коллекции для River Island. Вчера, на выходе из одного из американских бутиков, певицу запечатлели в комплекте, составленном из вещей, вошедших в ее авторскую осеннюю линейку - леггинсов в хаки-принтах, спортивным мини-топе, куртке из денима и черной шапочке.
Не можем не согласиться с решением - в конце концов, все творения из новой коллекции Рианны созданы точно в согласии с ее собственным стилем.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ой!
2123, Сама сделала, сама все скупила, сама носит. Самостоятельная :D
2123, чучундра как всегда....уже не смешно. все как обычнго - выдающаяся ниждняя челюсть, голый живот, очики..
вполне в духе Рири
леггинсы круты, купить что-ли, за город ездить:)
жесть ... как обычно ...
вот ну нет у нее совершенно никакой дизайнерской харизмы. по мне так этот "гетто-шик" не заслуживает внимания и интересен будет исключительно поклонникам.
На минутку представил как в Рашке в деревеньке так кто-нибудь прошелся....
Иной раз мысли меня далеко отводят от сути дела))
River Island хороший бренд, лично мне нравиться)
MademoiselleFox, реально сам бренд не плохой, не хуже XM энд Зара, энд Топшоп.
Рианна редкостный гопарь и шмотки ее такие же.
ulia111, стиль БОМЖа.
ulia111, не понимаю ее стремления выглядеть дешевой проституткой, когда есть все данные, чтобы быть шикарной (приложив некоторые усилия, конечно).
То, что она такие шмотки носит, все привыкли, по-моему, но если наши девушки додумаются такое надеть - это будет жесть полнейшая!
lemon_juice, чо нормально так в метро утром проехаться...может, кто-нибудь даже читать на время перестанет или проснется..
Uverenno, я видела несколько девушек в ее "рыболовной сети" из прошлой коллекции на наших улицах и в метро :) Это конечно жестоко, особенно когда они почти голые садятся на сиденья..брр..это даже как-то негигиенично.
что-то как-то не...
Каждый раз все хуже и хуже.... Рианна, не расстраивай меня так... :(
Ужасная у нее коллекция
Dobrev, и отсутствие вкуса полное!
RIRI надпись на ласинах - культ личности прям. самоправозглашенная.. спасибо что не голая.
Войдите, чтобы прокомментировать