Накануне в рамках традиционной ежегодной церемонии вручения премии Teen Choice Awards награды удостоились Селена Гомес, получившая награду за свой сингл-прорыв Come And Get It, Ребел Уилсон, ставшая лучшей комедийной актрисой, Леа Мишель, названная лучшей актрисой комедийного телесериала, и другие герои сегодняшней поп-сцены, кино, телевидения, моды и спорта. Однако мы не можем не добавить к имеющемуся списку и свою номинацию: "Лучший наряд церемонии".

Логично, что в своем подходе к выбору нарядов для звездных торжеств "дети Голливуда" единогласно голосуют за простые естественные укладки, распущенные волосы и легкие локоны, а из нарядов выбирают платья-бюстье, облегающее мини, задорные юбки-солнце, короткие топы, смелые свежие цвета и блестящие фактуры.

Когда же еще, если не в 20 лет, экспериментировать с гардеробом, не боясь ошибиться? Через каких-то пять лет промаха на красной дорожке "Оскара" или Grammy мы им уже не простим, а пока прибережем критику и выберем лучший образ Teen Choice Awards!

Хлоя Моретц


Хлоя Моретц

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Хейли Сейнфилд


Хейли Стейнфилд

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон

Селена Гомес


Селена Гомес

Кристал Рид


Кристал Рид

Белла Торн


Белла Торн

Люси Хейл


Люси Хейл

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards-2013: 8 лучших образов красной дорожки

12:48, 12 августа 2013

Комменты 18

Аватар

Я бы проголосовала за Нину Добрев

Аватар

Керри !!!!!!!

Аватар

Селена хоть и старается одеваться в магазине для взрослых, но от этого не кажется старше. Что-то вообще никто не понравился. Отдал голос за психоделичный принт Кристал Рид.

Аватар

Мне Добрев И Леа Мишель гораздо больше понравились.

Аватар

Взрослея, Хлоя становится всё проще и проще внешне

Подождите...