Линдси Лохан в Нью-Йорке

Как принято по старой доброй, неизвестно кем заведенной традиции, в понедельник все мы начинаем жизнь с чистого листа. Линдси Лохан - не исключение. Недавно покинув реабилитационную клинику после 90-дневного курса лечения, Линдси открывает новый этап в своей биографии, а для него, как известно, необходим новый гардероб. Именно за ним актриса и отправилась накануне в нью-йоркские магазины.

За приятным времяпрепровождением нашу героиню запечатлели местные папарацци, уже поделившиеся свежими снимками в сети.

Известно, что долго предаваться шопингу и другим видам отдыха Линдси не намерена. Она уже приступила  к работе - а именно - к серии интервью с известными телеведущими. Первым из них стали откровения Опре Уинфри. Как обещается, уже сегодня зрителям представят новый выпуск шоу Chelsea Lately, на котором проблемная звезда не побоялась посмеяться над своими злоключениями, а в середине августа в эфир выйдет долгожданное откровенное интервью ЛиЛо с Опрой Уинфри - эта беседа станет началом восьмисерийного реалити-шоу, посвященного попыткам (надеемся, успешным) Линдси начать новую жизнь.

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

По магазинам: Линдси Лохан в Нью-Йорке

11:55, 6 августа 2013

Комменты 26

Аватар

увидев в анонсе предпоследнее фото, решила, что это 2008-2009 года, а не сейчас. неплохо выглядит. похудеть и подкачаться бы и всё

Аватар

все-таки рыжий - ее цвет

Аватар

вроде выздоровела.

Аватар

Поправилась она

L

Ох как плохо выглядит для своего возраста. А какой симпатичной же была, такие данные и так испортила.

Подождите...