Никола Формичетти, Леди Гага

Креативный директор Diesel Никола Формичетти, в апреле покинувший Дом Mugler, в недавнем прошлом также числился стилистом Леди Гаги. Оставив почетный пост, он обещал в скором времени преподнести нам новый образ Ким Кардашьян, а вот попечительство над гардеробом своей бывшей клиентки передал помощнику - Брэндону Максвеллу.

Немного привыкнув к переменам в своей карьере, Никола Формичетти наконец прокомментировал свое творческое расставание с Леди Гагой:

Она всегда будет моим кумиром, но ее гардеробом теперь будет заниматься мой помощник Брэндон. У меня сейчас слишком много обязательств в рамках других проектов.

Мы работали с ней на протяжении пяти лет - с момента ее старта. И, знаете, я так или иначе всегда буду принимать участие в ее жизни и творчестве, но больше не могу заниматься этим каждый день. Она переодевается 12 раз на дню, это настоящее безумие!

Новый стилист Леди Гаги уже готов к работе:

Я думаю, что в ее карьере наступил период, когда нужно сделать упор на музыку. Она уже доказала свою состоятельность на сцене, и теперь будет комфортно чувствовать себя на ней даже голой. Мир уже видел ее во всех самых немыслимых образах. Теперь ее облик можно смягчить и добавить ему спокойного, респектабельного шика.

Мы по-прежнему будет делать ей костюмы из эпатажных материалов вроде пластика, но теперь - более чистых и спокойных силуэтов. Если, к примеру, она наденет простой комбинезон, то мы непременно устроим какое-нибудь сумасшествие на лице.

С нетерпением ждем новых преображений Леди Гаги!

Леди Гага образца 2009 года


Леди Гага образца 2009 года

Леди Гага образца 2009 года
Леди Гага образца 2009 года
Леди Гага образца 2009 года
Леди Гага и Никола Формичетти в финале показа коллекции Thierry Mugler осень-зима 2011-2012


Леди Гага и Никола Формичетти в финале показа коллекции Thierry Mugler осень-зима 2011-2012

Источники: Hollywood Life, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экс-стилист Леди Гаги: "Она переодевается 12 раз в день! Это безумие!"

16:02, 1 августа 2013

Комменты 12

Аватар

Да уж Гага... 12 раз!!!??? Будто других занятий нет.

A

чучело огородное. не представляю, как вот ЭТо можно воспринимать серьезно? это же сплошная показуха и фальш

Аватар

Почему тут пишут про комплексы и больную голову?) У Гаги был этап становления - когда в начале карьеры ей нужно было засветиться и заставить обратить на себя внимание. Не исключено, конечно, что она потом сама втянулась) тем более когда тебя красят и одевают

Аватар

Это не безумие, это работа - привлекать к себе внимание, эпатировать.

Аватар

Судя по недавним фото, новый стилист решил не заморачиваться, составил ей луки из трусов, лифчиков и рваных колготок.

Подождите...