Некоторые звезды готовы прятать свои головы в зонтах и кутаться в капюшоны, лишь бы избежать внимания папарацци. Другие же напротив любят нарядиться поярче, привлекая к себе внимание не только фотографов, но и обычных прохожих.

Особенно в этом плане преуспевает молодой Голливуд: юные звездочки практически каждый день радуют нас новыми незаурядными образами. Сегодня оцениваем стиль поп-звезды Майли Сайрус и сына Уилла Смита - Джейдена.

Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц на сегодняшний день, 20-летняя Майли наглядно продемонстрировала, что она - "денежная девочка". Для этого ей понадобились топ и юбка с принтом в виде долларовых купюр, рюкзак Chanel и много украшений.

Уличный стилЬ Майли Сайрус


Майли Сайрус с мамой в торговом центре

Уличный стилЬ Майли Сайрус
Уличный стилЬ Майли Сайрус

Джейден Смит тем временем прогуливался со своим звездным другом Мойзесом Айрасом. Выбирая наряд для пятничного вечера, юный актер, кажется, вдохновлялся образом комика Эндрю Дайса Клэя: много черной кожи и шипов, забавные очки и зубочистка, которую 15-летний Джейден держал на манер сигареты. Интересно, что скажет папа?

Уличный стиль Джейдена Смита


Джейден Смит выходит из японского ресторана

Уличный стиль Джейдена Смита


Джейден Смит и Мойзес Айрас

Уличный стиль Джейдена Смита


Уличный стиль Джейдена Смита


Эндрю Дайс Клэй - источник вдохновения для Джейдена Смита?

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Даешь молодежь: уличный стиль Джейдена Смита и Майли Сайрус

18:10, 15 июля 2013

Комменты 34

M

круглые очки — по-моему, это самый крутой тренд сезона) себе тоже приобрела еще в мае в оптике Очкарик) все лето проносила и в след. году тоже буду. очень стильно и привлекательно. да и, как я заметила, на них решаются не многие))

Аватар

как два клоуна

Аватар

Понравилась Майлина мама...

Аватар

интересно, не жарко ли мальчику во всей этой черной кожаной массе. это я про одежду, если что

Аватар

Даже трудно определиться кто из них больший фрик.

Подождите...