Состоявшийся вчера на Красной площади показ Christian Dior, безусловно, станет одним из главных модных событий этого года. Оценив масштабы шоу, мы присмотримся к нарядам его гостей и выберем из них лучший.

Московское дефиле собрало весь свет столичной богемы - Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Елена Перминова, Мирослава Дума и многие другие пришли не только посмотреть показ, но и себя показать. И им это удалось.

Поскольку Dior, перейдя в руки Рафа Симонса, стал заметно более минималистичным, то и приглашенные в большинстве своем отказались от лишних деталей в образах, продемонстрировав умение выглядеть стильно в лаконичных нарядах. Конечно, большинство выбрало платья от Dior.

Итак, чей образ понравился вам больше всего?


Рената Литвинова


Наталья Водянова


Светлана Бондарчук


Равшана Куркова


Мирослава Дума


Елена Перминова


Ольга Шелест


Алена Долецкая


Екатерина Вилкова


Анна Чиповская


Ксения Соловьева


Луиза Бургуэн

Источники: Анна Темерина/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Показ Dior в Москве: 12 лучших образов

13:00, 10 июля 2013

Комменты 53

Аватар

лично мне у ренаты понравились только очки-бабочки и прическа, все остальное ну никак не сочетается: платье-бюстье - ок, но не с этим оттенком желтого, сумка вообще из другой оперы, далее если выборочно по списку: водянова - что за мешковатый костюм, бондарчук хочется насыпать за шиворот яблок (с таким-то дизайном)), у перминовой божественный верх и ноги (шорты не счет)), бургуэн такой фасон абсолютно не идет, в итоге самые милые девушки здесь, пожалуй, это вилкова с чиповской (хотя у последней оттенок туфель спорный)

Аватар

я воздержусь, по мне, так лучше всех выглядела Гольденберг, но её почему-то не включили в реестр.....(

N

Тут даже обсуждать нечего, Рената вообще единственная здесь из моего списка особенно понравившихся.Ну и Шелест с Долецкой респект.

Аватар

Рената шикарно минималистична, хоть и нехарактерное для нее короткое платье. Безумно рада о Шелест, если она в положении. Буквально пару месяцев назад читала, что у нее долго не получалось, а она всегда хотела большую семью и все задолбали этим идиотским вопросом "Ну а когда дети-то будут??!!"и она жалела, что раньше не занялась этим вопросом. Сама в таком положении и знаю как это тяжело. Счастья и здоровья ей, позитивной умничке))))

J

Рената здесь всех затмила!!странно, почему Собчак нет, у нее очень даже образ

Подождите...