Продемонстрировав на Неделе высокой моды в Париже смелые наряды, Кристен Стюарт вернулась в Голливуд и позволила себе расслабиться. Фотографы застали актрису, одиноко шагавшую по своим делам.

Если на светских мероприятиях Кристен знает, как выделиться, и выбирает женственные образы, то в реальной жизни гламур ей ни к чему. Девушка предпочла шелкам и стразам узкие джинсы и свободную футболку, каблуки сменила на удобные мокасины, а украшением ее прически (вернее, свободно распущенных волос) стала бейсболка. Макияж в выходные актрисе тоже не нужен.

Впрочем, еще одна возможная причина такого небрежного внешнего вида - не только приверженность расслабленному стилю casual, но и тоска по былым отношениям. Говорят, что Кристен очень не хватает Роберта Паттинсона. Даже на ее пыльном авто кто-то написал "Я люблю Роба", но она не спешила стирать надпись, а просто села за руль и исчезла с глаз любопытных папарацци.

кристен стюарт


Кристен Стюарт

кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт
кристен стюарт

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кристен Стюарт в Голливуде

18:33, 9 июля 2013

Комменты 35

S

Я тоже так хожу, понимаю ее.

S

Да нормуль. Удобно человек себя чувствует. Она же не на балет идет.

Аватар

уличный -что?

Аватар

С учетом того, что Кристен уже давно забила на идею кому-то что-то доказывать - выглядит она прекрасно :))) Это вы еще Хоакина Феликса не видели :)))

Аватар

Да нормальный стиль: джинсы-майка. Вы что так никогда не одеваетесь? Ах да, некоторые даже мусор на каблуках выносят...

Подождите...