Наоми Кэмпбелл

Устав слышать хорошие новости об экс-бойфренде Владиславе Доронине и его новой пассии Луо Зилин, Наоми Кэмпбелл отправилась на отдых в солнечную Марбелью.

В Пуэрто-Банусе супермодель устроила себе день удовольствий: она прогулялась по местным бутикам, много общалась по телефону, перемежая разговоры с перекуром, и с интересом изучала прохожих - особенно Наоми впечатлил мужчина в футболке с надписью "СССР".

Кто знает, может быть, после этих летних каникул "черная пантера" перестанет злиться и мешать сопернице и закрутит роман с новым красавцем? Хотя, прорваться к супермодели через такой плотный кордон секьюрити будет нелегко.


Наоми Кэмпбелл

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на SPLETNIK.RU: Наоми Кэмпбелл в Марбелье

17:34, 4 июля 2013

Комменты 48

Аватар

особенно с мужичком в майке СССР. Мне напомнило начало 80-х, когда к нам в местный медицинский приезжали дочери Африки - "на враща"

Аватар

А как автор поста определила, что Наоми впечатлил мужчина в футболке с надписью "СССР" и что она с интересом разглядывает прохожих??? Набор слов какой-то...

Комментарий был удален

O

Че хорошего в этой Марбелье, объясните, а? Пляж ужасный, город и архитектура тоже... Пейзажи ни о чем..

Аватар

Бедная пантерина - в такой тёплой шапке летом гулять:( Но нарядик - отпад! Такая прям миленькая девчушка в нём. "Ах, ноги, ноги - вы к счатью две дороги".

Подождите...