Эмма Уотсон, Пэрис Хилтон

В одном из недавних интервью звезда фильма "Элитное общество" Эмма Уотсон неодобрительно высказалась по поводу огромного гардероба Пэрис Хилтон. Поводом послужила беседа не тему сюжета промоутируемого актрисой сейчас кинопроекта.

Напомним, что фильм Софии Копполы "Элитное общество" повествует о банде отчаянных калифорнийских подростков, которые врываются в особняки знаменитостей в окрестностях Голливуда и выносят оттуда дизайнерскую одежду, драгоценности и просто деньги. Среди их жертв - Орландо Блум и Миранда Керр, Рэйчел Билсон, Пэрис Хилтон и многие другие.

На экране зрители видят не только саму Пэрис, но и ее особняк, где проходили съемки одного из эпизодов фильма. Интерьеры звездного дома и гардероб не оставили равнодушным никого из присутствовавших на съемках. Так, София Коппола пришла в восторг от увиденного и даже решила продолжить сотрудничество с Пэрис, сняв ее для журнала Elle, а вот Эмма Уотсон составила противоположное мнение о быте белокурой наследницы.

Эмма назвала гардероб Пэрис Хилтон результатом нездорового потребления, близкого к клептомании.

Она еще не успела надеть и половины вещей из тех, что есть в ее гардеробе. Половина нарядов - абсолютно новые, даже с ценниками! Полагаю, что она просто скупает все. Мы все, случается, делаем покупки, поддавшись импульсу, но это совсем другое дело.

Вердикт был неумолим:

Это почти клептомания!

Противопоставляя себя "блондинке в шоколаде", Эмма Уотсон с гордостью заявляет, что в ее шкафу - всего восемь пар обуви.

У меня не больше восьми пар обуви - вот и все. Но, конечно, сейчас это звучит из моих уст как лицемерие, ведь я одета в дизайнерскую одежду.

Действительно, только за последний месяц мы видели на Эмме как минимум пять разных пар обуви. Впрочем, будем справедливы: не новость, что знаменитости "выгуливают" на красной дорожке вещи, предоставленные им брендами, а потом возвращают их назад.

Пока неравнодушные к доходам знаменитостей оценивают состояние Эммы Уотсон в 26 миллионов фунтов стерлингов, актриса всячески избегает демонстрации своего более чем благополучного материального положения и подчеркивает, что она - самый обычный человек.

Вспомним, например, ее высказывание:

Я не ношу дизайнерские сумки или большие солнцезащитные очки!

У нас, впрочем, сложилось иное мнение об актрисе - не просто же так, в конце концов, ее считают иконой стиля! И в списки лучших Эмма часто попадает именно в дизайнерских нарядах, причем тех, что она надевает не на красную дорожку, а для "обычной жизни". Уж не лукавит ли Уотсон?

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон и ее коллекция обуви

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Источники: Fashion Telegraph, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон о шопинге Пэрис Хилтон: "Это почти клептомания"

18:43, 26 июня 2013

Комменты 89

L

Пэрис как-то очень подурнела

Аватар

плохо выучила текст, подготовленный пиарщиком)))

E

она носит дизайренские вещи на премьеры!а не в повседневной жизни!прежде чем писать администарация бы мозг включила свой!и Эмма никогда не говорит о своем гардеробе..желтая пресса написала ! лучше бы ее новую фотоссесию выложили

Аватар

8 пар обуви в шкафу,а теперь пускай расскажет сколько шкафов в её доме)))

M

Она была такой милой девочкой, пока молча снималась в ГП. А как повзрослела и начала рот открывать в интервью, так, по большей части, все только других критикует и судит. Это выглядит еще более лицемерно, если вспомнить, что Эмма участвует в рекламе модной одежды и напрямую поддерживает идею бессмысленного и беспощадного консьюмеризма, процветающую в нашем обществе.

Подождите...