Кара Дельвинь в Лондоне

Трудолюбивая Кара Дельвинь, за новыми проектами которой сложно уследить даже преданным поклонникам (столь часто юная британка радует их свежими съемками), без сомнения, полна энергии и задора, которые уже позволили ей подняться на вершину модельной славы и помогут и далее не снижать скоростей.

Однако вряд ли мы кого-то удивим, если напомним, что 20-летняя манекенщица - хрупкое юное создание, которой, как любому человеку, нужен полноценный отдых для восстановления сил. Дабы эпизоды с белым порошком не стали нормой (само собой, это наши домыслы, а не официальное заявление модели), наша героиня решила сделать паузу в круглосуточных съемках и светских тусовках и отправиться отдохнуть в родительский дом в Лондоне.

Будни звезды подиума, как выяснили местные папарацци, выглядят не менее стильно: на Беркли-сквер ее запечатлели в черном пиджаке поверх бюстгальтера, узких брюках, черно-белых кроссовках и очках "в стиле Джона Леннона". Какие еще наряды Кара привезла с собой на родину - увидим в очередных хрониках.

 Кара Дельвинь в Лондоне


Кара Дельвинь в Лондоне

 Кара Дельвинь в Лондоне
 Кара Дельвинь в Лондоне

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кара Дельвинь в родном Лондоне

17:50, 6 июня 2013

Комменты 27

Аватар

Кара стильная, хоть и необычная. очень нравятся ее солнеч. очки, видела на днях такие в оптике «очкарик», даже мерила, но мне не подошли по форме лица. купила там другие, тоже брендовые, от Диор.

Аватар

очки у Кары клевые! я себе очень похожие выбрала в оптике Очкарик, там оригиналы продают, хочу приобрести на выходных. они чудные!)

L

все бы так в Лондоне одевались а то куда ни глянь сплошное убожество,простые англичанки вообще не умеют одеваться

Аватар

Очки клевые.

Аватар

Не, не очень. Извиняй, Кара, мы тебя видали в нарядах поинтереснее.

Подождите...