Бейонсе на шоу Chime for Change

Не успела Дженнифер Лопес выслушать критику телезрителей по поводу смелого наряда, в котором она появилась на гала-концерте в эфире шоу Britain's Got Talent на телеканале ITV (комментарии публики весьма красноречивы: "Дженнифер Лопес выглядела как стриптизерша", "Прикройся, это семейное шоу!", "Не хватало только шеста - спрячь свои ягодицы"), как на артистку обрушился новый шквал возмущений - и вновь по поводу ее сценического гардероба.

Правда, на этот раз Джей Ло отдувается не одна - вместе с ней зрители раскритиковали и Бейонсе - за то что она, так же, как 43-летняя Дженнифер, неизменно появляется на сцене в боди и ботфортах, которые обе не соглашаются сменить ни на что другое.

Очередные варианты любимых нарядов певицы продемонстрировали в минувший уикенд в Лондоне на масштабном благотворительном шоу Chime for Change. Напомним, что главная идея проекта "Сигнал к переменам" - борьба с проблемами женщин всего мира: дискриминацией, сексуальными домогательствами, невозможностью получить образование или медицинскую помощь. Концерт транслировался на шести континентах в более чем 150 странах, и увидеть его, таким образом, смогли более одного миллиарда человек.

Зрителям, однако, невдомек, почему посланницы проекта реализуют благие цели столь сомнительным способом - утверждают женские полномочия, выходя на сцену в кожаном белье и ботфортах. В выходные Twitter буквально "взрывали" критичные сообщения в духе:

Получается, вся силы женщины - в кожаном белье и шпильках?

Похоже, современный феминизм олицетворяет отчаянная демонстрация своей сексуальности.Я разделяю идею женского самоутверждения в любой форме, но почему она каждый раз неизменно оказывается "облачена" в туфли на шпильках и нижнее белье вместо нормальной одежды?Огромный концерт в поддержку прав женщин... а на сцене - Бейонсе в кожаном белье и вся подтанцовка в стрингах...

Не будем лукавить, к сценическим боди Бейонсе, обнажающим ее выдающиеся бедра, публика давно привыкла и уже не пытается требовать от певицы хоть изредка надевать "низ от костюма", как бы ни хотелось. Однако "почтенный" возраст Джей Ло, которая не торопится прощаться с пристрастием к чулкам в сетку в паре с шортами и ботфортами, нас все же смущает.

Как бы то ни было, итогом благотворительного шоу стали сборы в размере четырех миллионов долларов - так что рецепт "кожаное белье плюс шпильки", похоже, все-таки работает.

Бейонсе на шоу Chime for Change


Бейонсе на шоу Chime for Change

Бейонсе на шоу Chime for Change
Дженнифер Лопес на шоу Chime for Change


Дженнифер Лопес на шоу Chime for Change

Дженнифер Лопес на шоу Chime for Change

Источники: Grazia Daily, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Обнаженный феминизм": зрители критикуют наряды Дженнифер Лопес и Бейонсе

14:55, 3 июня 2013

Комменты 45

K

они же не на улице так ходят

Аватар

просто эти наряды не увеличивыют их с их и так широкими бёдрами и большими попами) а в обтягивающем платье и на шпильках удобнее на красной дорожке,а не на сцене. поэтому они всё время в таких однообразных нарядах во время выступлений. ну мне так кажется)))

A

Джей Ло , по-моему, всегда одевается сногсшибательно. Каждый ее образ продуман, будь то концерт или семейное кино, она оденется правильно. Я считаю ее нельзя критиковать за это. А то, что толпа людей возмущены от этого, то извините, это ваши проблемы.

Аватар

Я от Лопес сама была в шоке))) Бейонсе в трусах я привыкла лицезреть, но Лопес!!! Понятно, она очень хорошо выглядит, но все равно как то не по себе мне от этого образа. Пусть лучше носит свой костюм-ползунки со стразами)))

T

дж.лопес всегда нравилась. Но щас она жалка и смешна уже. Смотреть противно.

Подождите...