Церемония закрытия
Каннского фестиваля выдалась на удивление скромной - мы не увидели на красной дорожке ни невероятных кутюрных платьев, ни эффектных украшений. Впрочем, легкое разочарование не помешает нам выбрать лучший образ красной дорожки. Тем более что, несмотря на сдержаный выбор вечерних нарядов, в целом свойственный европейским смотрам, мы обнаружили несколько интересных решений.

Так, Николь Кидман появилась в белом туалете от Armani, превратившем ее в фарфоровую статуэтку. Беренис Бежо, ставшая "Лучшей актрисой", предпочла изумрудное платье Elie Saab. Азия Ардженто выбрала наряд, больше напоминающий пеньюар, но именно благодаря нестандартному решению актриса смотрелась особенно эффектно и сексуально. Ума Турман блистала в атласном наряде от Atelier Versace. Сильви Телье облачилась в платье благородного зеленого цвета, сверкающее, словно самоцвет. Наконец, ведущая вечера - Одри Тоту - выделялась на общем фоне своим образом lady in red, который без сомнения запомнится всем зрителям церемонии.

А кто понравился вам?

николь кидман на закрытии каннского фестиваля 2013


Николь Кидман в Armani

беренис бежо на закрытии канн


Беренис Бежо в Elie Saab

азия ардженто на закрытии каннского фестиваля


Азия Ардженто в Louis Vuitton

ума турман на закрытии каннского фестиваля


Ума Турман в Atelier Versace

сильви телье


Сильви Телье  в Andrew Gn

одри тоту


Одри Тоту

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2013: шесть лучших платьев церемонии закрытия

11:30, 27 мая 2013

Комменты 27

Z

Азия ардженто вообще не понравилась... Чем эта комбинация лучшее платье?

Z

Самое крутое платье у одри!

Аватар

Лучшие платья, по-моему были на Одри )

Аватар

у Умы очень красивое платье но цвет... как свадебное... у Сильви очень красивое платье и фасон и блестки но не цвет.... отдаю голос все же Сильви)

Аватар

Очень красивые платья были у Ксимены Наварет и Дианы Старковой http://102.imagebam.com/download/Roo_oBEt1MbI7oaY1nl7VA/25658/256570520/Ximena-Navarrete.jpg http://107.imagebam.com/download/vT6XU5kLQLHq-oDGYcYUJw/25658/256571406/c1.jpg

Подождите...