Кажется, только ленивый не "прошелся" по спорному выбору обуви Джулианн Мур для открытия Каннского фестиваля: пальчики актрисы то и дело выскальзывали из футуристических босоножек Christian Dior, что придавало ее роскошному вечернему образу легкую комичность.

Актриса стойко хранила молчание и никак не комментировала свой промах, однако в беседе с телеведущим Джимми Феллоном не выдержала и высказала все, что думает об этом досадном эпизоде:

На нас постоянно давят, что нужно хорошо выглядеть, выглядеть действительно безупречно... И я была уверена, что у меня все под контролем. Но оказалось, что это не так. Вот такой провал!

При этом Мур отметила, что не считает виноватой в этом эпизоде своего стилиста - Лесли Фримар, ведь та предупреждала, что такое возможно. Но обе женщины решили, что риск - благородное дело, и не стали менять заранее собранный образ:

Что я могу сказать - я действительно не ожидала, что так выйдет. Но на самом деле мне было вполне комфортно. Так что я просто пошла и стала смотреть фильм.

Джулианн утверждает, что она вообще бы не заметила никаких проблем, если бы не пристальное внимание папарацци к ее стопам. А со стороны казалось, что в этих шпильках ей далеко не уйти... Один из западных модных блогеров назвал актрису "обувной ниндзя" - точнее не придумаешь!

джулианн мур  на открытии каннского фестиваля 2013


Джулианн Мур и ее босоножки, вызвавшие столько споров

джулианн мур на шоу джимми феллона


Джулианн Мур в гостях у Джимми Феллона

джулианн мур на шоу джимми феллона
джулианн мур на шоу джимми феллона
джулианн мур на шоу джимми феллона
джулианн мур на шоу джимми феллона

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур о своем модном конфузе в Каннах

21:25, 24 мая 2013

Комменты 39

Аватар

блин, у нее ж не сиськи, простите вывалились.. (хотя и такое может случиться) а мизинцы на ногах.

Комментарий был удален

L

никогда не понимала, почему все звезды постоянно на красные дорожки таскают туфли на пару размеров больше??? неужели своего размера нельзя одеть?

Y

Причем тут Джулиана Мур? Пусть этот конфуз спишут на неносибельность и дикое неудобство очень многих моделей очень многих известных модных домов. Конфуз в данном случае CD

Аватар

Она сама мне так нравится что ее наряды уже не важны

Подождите...