Ким Кардашьян

Несмотря на наличие многочисленной армии стилистов и возлюбленного Канье Уэста, успешно реализующегося в профессии дизайнера, Ким Кардашьян продолжает вызывать своими нарядами лишь недоумение.

Раз за разом рассматривая ее снимки, мы пытаемся найти причину ее фэшн-недоразумениям. Ни привычные пышные формы, ни беременность не кажутся нам убедительными оправданием этим модным грехам.

Впрочем, дурной пример - тоже пример. Ким впору издать собственный сборник "Вредных советов" для беременных модниц: рассказать о том, как ни в коем случае нельзя одевтаься, будучи в положении, и проиллюстрировать его собственными снимками. Туники, сандалии, хлопоковые платья и сарафаны? Ни за что: только скинни, черная кожа и баски, подчеркивающие талию (точнее, ее временное отсутствие)!

Итак, антисоветы от Ким Кардашьян:

Номер один: вместо колготок отдавайте предпочтение кожаным леггинсам.

Номер два: носите total-white. Белый брючный костюм с пышными воланами и обильными драпировками подойдет как нельзя кстати, особенно если у вас раздвоение личности и иногда вы чувствуете себя "слегка Мэри Джей Блайдж".

Ким Кардашьян


Номер три: выбирайте платья в греческом стиле с драпировками на животе, концентрируя внимание окружающих на своих округлостях.

Номер четыре: помните - ощущение комфорта для беременных - ничто, облегающие фасоны - все!

Номер пять: несмотря на растущий животик, силуэт "песочные часы" - ваша главная цель и задача. Следовательно, продолжаем выбирать завышенную талию и украшать ее басками.

Ким Кардашьян


Номер шесть: лучшие друзья беременных девушек - это туфли на шпильках. Чем выше каблук - тем лучше, конечно.

Номер семь: а лучшие подруги беременных девушек - юбки фасона "карандаш" (напоминаем: комфорт - ничто!).

Номер восемь: ни в коем случае не пытайтесь защитить организм от переохлаждения. Пока другие носят теплые сапоги и пальто с меховыми воротниками, обувайте туфли на босу ногу... так и быть - разрешается захватить муфточку!

Ким Кардашьян

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вредные советы: "модные" правила беременной Ким Кардашьян

19:15, 19 марта 2013

Комменты 64

G

когда она разродится то уже?

Аватар

Номера 4, 6 и 7 вполне себе приличные - вот налетели-то на кимусика

Аватар

чё за стринги на груди ха..

Аватар

А вообще на беременных очень мало одежды, еще меньше красивой одежды...

Аватар

Зато ноши "модницы" всегда 100% попадание в цель.... + ко всему "грамотный наряд" на фигуру 50+ еще поискать надо.... ПС Вы вообще Ким представляете в хб сарафанчике и мокасинах?????

Подождите...