Накануне "Оскара" модный дом Valentino разослал пресс-релиз, в котором с гордостью сообщил, что номинантка на престижную награду - Энн Хэтэуэй - появится на красной дорожке в платье дизайна марки. Мир замер в предвкушении, а Энн... предпочла Valentino не менее именитый бренд - Prada. Почему?

Оказывается, всего за день до церемонии актриса узнала, что подобранный ей наряд будет ну очень похож на туалет, который - якобы - выбрала ее коллега, Аманда Сэйфрид. Решив, что лишняя конкуренция на столь важном событии ни к чему, в последний момент Хэтэуэй облачилась в "резервный" вариант - тот самый, с сосками.

Однако звезда "Отверженных" не хотела этим жестом никого обидеть, о чем она и сообщила в своем заявлении, обнародованном сегодня в западных СМИ:

В субботу мне стало известно, что одна из моих коллег появится на ковре в похожем платье, и я, решив что так будет лучше, в последний момент сменила наряд. Это решение далось мне крайне тяжело, ведь я очень трепетно отношусь к Valentino и с наслаждением ношу созданные маркой вещи. Я сожалею, если мой поступок кого-то огорчил или разочаровал.Хотя Энн не называет имен, большинство инсайдеров утверждают, что речь идет об Аманде Сэйфрид. Но есть и те, кто говорит, будто всему виной Дженнифер Энистон и ее алое платье под тем же лейблом.

Как бы то ни было, не сомневаемся, что в ближайшем будущем мы увидим Хэтэуэй в десятке различных образов от Valentino - надо же, в конце концов, заглаживать свою вину!

энн хэтэуэй на оскаре 2013


Энн Хэтэуэй выбрала Prada вместо Valentino, потому что не хотела походить...

энн хэтэуэй на оскаре 2013
энн хэтэуэй на оскаре 2013
аманда сэйфрид


...ни на Аманду Сэйфрид

дженнифер энистон на оскаре 2013


...ни на Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй извинилась перед Valentino за "оскаровское" платье

20:12, 27 февраля 2013

Комменты 41

Аватар

платье на фартук похоже

Аватар

А мне нравится это ее платье. Мило, очень мило и женственно. И легко. Правда подол топорно подшит, ну и ладно.

Аватар

как будто больше нечего было выбрать..дефицит по-голливудски..

Аватар

не понимаю этих голливудских звезд, да у того же Эли Сааба такие прекрасные творения! но вот почему роковым "запасным" вариантом стала эта ночная сорочка?

N

Видимо Prada внезапно ей предложили больше

Подождите...