Николя Формичетти

Некогда стилист Леди Гаги - дизайнер Никола Формичетти, подаривший нам образ певицы, который мы наблюдали на старте ее карьеры, и славный возрождением парижского Модного дома Tierry Mugler, взялся за новый проект. Им стал... гардероб Ким Кардашьян! Дизайнер прокомментировал свое новое детище:

С Ким Кардашьян меня познакомил Канье Уэст, и мы сразу принялись за сотрудничество. У меня необыкновенный прилив вдохновеия! Сейчас я чувствую такое же волнение, которое я испытал, когда познакомился с Леди Гагой.

Весьма лестные слова от стилиста, который оттачивал образ Леди Гаги на заре ее славы, не так ли?

Леди Гага образца 2009 года


Леди Гага образца 2009 года

Леди Гага образца 2009 года
Леди Гага образца 2009 года

Дизайнер добавляет:

Работать с Ким - одно удовольствие! Ее гардероб для меня - благодатная почва. Это то же, что работать с сырым материалом - можно слепить все что угодно! Я хотел бы сделать из нее современную Мэрилин Монро, ведь Ким - типичное дитя современности, но вместе с тем она абсолютно отличается от сегодняшних знаменитостей. У нее пышные формы, смуглая кожа, и она любит не андрогинную моду, а, наоборот, утрированно женственные соблазнительные вещи.

После весьма положительного влияния возлюбленного Канье Уэста на гардероб Ким, мы должны заключить, что наша героиня - прилежная ученица, а поэтому слушать своего нового наставника, как ожидается, будет с большим вниманием.

Я хочу сделать Ким более концептуальной, но, конечно, не в таком ключе, как это было с Леди Гагой. Вот увидите: через год публика возведет ее в статус иконы стиля!

Правда, сейчас у Ким не лучший период для примерок новых нарядов - ее фигура изменяется в преддверии грядущего материнства. Однако это не останавливает мастера:

Так даже интереснее!

- оптимистично заключает дизайнер, а мы всецело разделяем его настрой. С нетерпением ждем результатов звездного сотрудничества и прощаемся с прежней Ким:

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бывший стилист Леди Гаги взялся за гардероб Ким Кардашьян

18:55, 7 февраля 2013

Комменты 28

Аватар

Представляю зад Ким в тех нарядах, которые на верхних фото леди Гага)))))))))) Быстрей хочу увидеть

Y

долго угорала над зеленым плюшевым платьем. Прям таки бабушка Сирануш))))))

Аватар

Николя, как низко ты пал... Одно дело - трэш-икона, сцена, шоу, клипы, разгуляй полный - а эту куда одевать? На ее выходы? Любой талант сдохнет.

Аватар

конечно рост бы ей и она была бы идеальна...нравятся такие бедра..очень сексуально все таки смотрится такая фигура...

Аватар

Ух ты! А вариант в белом платье и удлиненном пиджаке мне кажется просто потрясающе сидит на фигуре Ким! Прям ее! Очень чисто и хорошо корректирует ее фигуру.

Подождите...