Леди Гага

Если есть лучшие, значит есть и худшие: издание US Weekly "столкнуло" сразу девять самых из ряда вон плохо одевающихся знаменитостей, которые никак не возьмут в толк, что в моде всегда лучше недо-, чем пере-. Блогер Snezhinka_S не упустила возможности преподнести нам модный урок.

Первая из "девятки худших" -Никки Минаж: образ фрика интересен до поры до времени, и это время у Никки на исходе. Гонорары и внешние данные есть, а вот стилиста нет.

Никки Минаж


Никки Минаж

Келли Осборн похудела и сразу похорошела, спору нет, но с чувством прекрасного по отношению к одежде - пока проблемы. И пусть телеведущая думает, что одевается авангардно. Модные критики считают, что она просто смешна.

Келли Осборн

Келли Осборн

Кэт Грэхем: "неудачный клон Рианны" - так называют звезду "Дневников вампира" в редакции US Weekly.

Кэт Грэхем


Кэт Грэхем

Элли Феннинг в этот список попала потому, что в свои 14 одевается как зрелая дама.

Элли Феннинг

Элли Феннинг

Рита Ора - девушка, которую в светское общество вывел Джей-Зи. Вывел, но не объяснил, как нужно одеваться.

Рита Ора

Рита Ора

Леди Гага. Это имя - первая ассоциация со словом "эпатаж".

Леди Гага

Леди Гага

Хлое Севиньи: кто-то считает актрису иконой стиля, другие в ужасе от ее модных экспериментов. Авторы рейтинга - как раз из числа последних.

Хлое Севиньи

Хлое Севиньи

Флоренс Уэлч родиться бы на несколько десятков лет раньше - и была бы звездой, а теперь...

Флоренс Уэлч


Флоренс Уэлч

Обри О'Дей: навязчивая демонстрация всех своих округлостей не есть хорошо. Порадуемся же тому, что мы не видим Обри в папарацци-хрониках каждый день.

Обри О'Дей

Обри О`Дей

Источники: US Weekly, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Самые безвкусно одетые звезды по версии US Weekly

22:26, 6 декабря 2012

Комменты 51

Аватар

Зря так на Келли - из всех представленных она самая приличная))

Аватар

Вот так Леди Гага из королевы стиля превратилась в королеву безвкусицы. Это еще раз доказывает, что всё хорошо в меру.

Аватар

Действительно странный и во многом спорный рейтинг

Аватар

"Элли Феннинг в этот список попала потому, что в свои 14 одевается как зрелая дама". Ну во-первых на этих фото ничего зрелодамного я не вижу. А во-вторых при её росте и комплекции одеться как девчушка-подросток было бы ещё хуже. Крупновата она, да и на 14 не выглядит. Севиньи обожаю - всегда интересная. Осборн... ну ведь у неё действительно формы проблемные - широкоплечая, икры непропорционально крупные - и то, как она с ними справляется, это ведь на самом деле не просто. Минаж и Гага, вообще странно, что они здесь - это ведь непрекращающееся шоу, они как бы всегда на работе. Или кто-то думает, что девушки отправятся в таких нарядах, допустим, к своей маме на день рождения? В общем, странный рейтинг.

Аватар

Многих сюда просто бессмысленно включать, вроде Леди Гаги и Никки Минаж, потому что их одежда это вечный сценический образ, их нельзя оценивать в обычных рамках, это глупо. А уж говорить про Флоренс "была бы звездой" просто смешно, она и есть самая настоящая звезда, куда уж больше-то? И Элль одевается чудесно, с подковыркой, но не вызывающе. Очевидно, автору рейтинга просто не нравятся все, кто хоть как-то выходит за рамки устоявшейся классики, все должны быть одинаковые. Фи таким "модным" критикам.

Подождите...