Наоми Кэмпбелл с управляющей ювелирного магазина

Вечеринка, устроенная Наоми Кэмпбелл в честь 50-летия Владислава Доронина, отгремела в Индии на прошлой неделе, а звездные гости - Кейт Мосс, Ева Герцигова, герцогиня Йоркская Сара Фергюсон и многие другие только начинают приходить в себя.

Еще бы - ведь торжество, длившееся два дня, поразило всех своим размахом: Наоми арендовала для мероприятия целый дворец, построенный в XV веке в городе Джодхпур, пригласила Дайну Росс за гонорар в 500 тысяч евро и заказала эксклюзивные винтажные автомобили, чтобы отвозить тех, кто уже не в состоянии праздновать, в роскошные номера в пятизвездочном отеле.

Конечно, на время вечеринки "черная пантера" перевоплотилась в настоящую индийскую принцессу, которую сложно представить без всевозможных рубинов, сапфиров и бриллиантов. Поэтому Наоми отправилась в магазин эксклюзивных ювелирных украшений, где и арендовала (а может и купила?) несколько колье. Оценим!


украшения Наоми Кэмпбелл для вечеринки Владислава Доронина


Наоми Кэмпбелл с управляющей ювелирного магазина


Владислав Доронин


Кейт Мосс и Джейми Хинс покидают Индию, уставшие, но довольные


герцогиня Йоркская Сара Фергюсон


так дворец Умайд-Бхаван выглядит днем


а так во время вечеринки Доронина

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Сокровища Индии: украшения Наоми Кэмпбелл для вечеринки Доронина

18:48, 13 ноября 2012

Комменты 28

S

Если бы наоми так не любила брюли, думаю она с ума бы сходила не от доронина, а от этого гиганта секси чернокожего на переднем плане... Представляю какой у него дик. Там доронинский, наверно рядом не был. Хотя, кто знает, мож она и вашим и нашим..

Аватар

вот наоми несет: то она собирается чуть ли не в египетских пирамидах замуж выходить, то вечеринки в египте устраивает... понты, понты, сплошные понты...

Аватар

Наоми в этих украшениях на вампира какого-то похожа

Аватар

а мне печально читать про знаменитых гостей доронина. все эти герцогини и друзья друзей, знать его не знают, и может двух слов вместе не связали. Где настоящие друзья? одни титулы. интересно, был ли там кто-то кто ему действительно дорог, родители, дети, близкие люди. мне кажется он половину этих людей даже не знает. печально быть на своем празднике в одиночестве. И вообще, часто замечаю, что чем богаче человек тем меньше вокруг него родных, дистанцируются. к чему тогда все богатства, если он не может их разделить с тем кто действительно дорог. Все на показуху.

Аватар

yuliazx, ну я слава богу не бухгалтер Доронина и Наоми! хотя может и к сожалению...))) А вы можете с уверенность сказать что нет?

Подождите...