Хайди Клум

Пока весь мир переживает за восточное побережье США, а звезды через свои микроблоги пытаются поддержать американцев, после наводнения сеть, в буквальном смысле, наводнили фальшивые снимки последствий стихийного бедствия. Самыми популярными иллюстрациями для разрушений "Сэнди" стали кадры из фильма-катастрофы "Послезавтра" и снимки проплывающих по улицам городов акул, попавших туда в 2011 году из-за урагана "Ирэн".

"Сэнди" начал свою разрушительную пляску накануне Хэллоуина - естественно, что многим жителям США расхотелось пировать, пока стихия не утихнет. Не стала исключением и супермодель и телеведущая Хайди Клум, которая впервые за долгое время решила не отмечать Хэллоуин.

Поклонники Хайди заметно приуныли, ведь каждый год Клум придумывает нечто невероятное на Хэллоуин: она (еще будучи замужем за Силом) была и обезьянкой, и гламурным скелетом, и женщиной-роботом, и даже яблоком из эдемского сада.

Но в этот раз Хайди, которая не раз признавалась, что Хэллоуин для нее - любимый день в году, в своем "Твиттере" выложила фото на фоне ненастного манхэттенского пейзажа и написала:

Надеюсь, вы и ваши близкие не пострадали от урагана. Отменяю свою хэллоуинскую вечеринку... отложу праздник до Рождества.

Некоторые хэллоуинские костюмы Хайди Клум:

Хайди и Сил:

Но далеко не все звезды последовали примеру Хайди Клум и решили не отказывать себе в веселом празднике:

Нил Патрик Харрис


Мена Сувари

Николь Ричи

Халле Берри с дочкой Налой

Джош Келли и Кэтрин Хейгл

Рэйчел Зое

Бриттани Сноу

Звезды сериала "Хор"

Мэттью Моррисон и Рэне Пуенте в костюмах Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс

Крис Колфер и Эшли Финк

Дианна Агрон

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хэллоуина не будет: Хайди Клум отменила праздник из-за урагана

18:20, 31 октября 2012

Комменты 17

Аватар

Странно. Почему удаляются комментарии о том,что некоторые костюмы Хайди удивительно схожи с костюмами Evdokimov Show theater

F

парные костюмы Хайди и Сила самые смешные)))

Комментарий был удален

Аватар

Хайди права. но жаль не увидим костюмчика чумового.

Аватар

Рэйчел Зои причесалась и пошла так...

Подождите...