Новая неделя подарила папарацци новые повседневные луки Кэти Холмс, по которым мы пытаемся разгадать, благополучно ли Кэти переживает развод с Томом Крузом.

Так, в один из дней, Кэти застали у Gramercy Park в черной кожаной юбке с ярким пуловере, в другой - в Ист-Виллидже в униформе лесоруба – потертом дениме с клетчатой рубашкой и сумкой в стиле милитари, и снова - при выходе из отеля Bowery в свободных джинсах, белой рубашке и ставших притчей во языцех потертых замшевых казаках.

В повседневных небрежных ансамблях 33-летней Кэти очень уютно, но под мешковатыми вещами, о чем она нам иногда напоминает, прячется великолепная подтянутая фигура. Словом, развод разводом, но Кэти в форме - тем более, ей скоро сниматься в рекламе коcметического бренда Bobbi Brown!

Кэти Холм
Кэти Холм
Кэти Холм

О том, как пережила разрыв с Томом Крузом другая экс-миссис Круз - Николь Кидман - актриса поделилась в интервью журналу WHO!, с частью которого мы уже знакомилои вас накануне.

Напомним, что Том Круз и Николь Кидман расстались после 11 лет брака, который начался, когда супруге было всего 23 года. Гладя на эти события с расстояния прошедших лет, Николь Кидман признается, что была слишком молода для брака и попросту к нему не готова.

Была депрессия, отсутствие работы, но это все стало частью моего взросления.В настоящее время актриса счастлива в браке с кантри-солистом Китом Урбаном, от которого у Николь Кидман двое детей.

Проблема была связана с тем, что мы с Томом не могли иметь своих детей. Я боялась, что никогда не смогу родить – сначала было долгое лечение от бесплодия, но оно не принесло никаких результатов, был выкидыш и внематочная беременность. Я сделала, все, что могла.

Однако в 2008-ом актриса родила дочку.

Я почти смирилась, но когда у меня родилась дочь, я поняла, что чудеса случаются.В декабре 2011-го у Николь Кидман родилась и вторая дочь, Вера. Раз уж у Николь все встало на свои места, то и у Кэти, мы уверены, впереди немало счастливых дней! Стоит только снять замшевые сапожки!

Источники: DailyMail.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: новые одежды и новые надежды Кэти Холмс

13:36, 5 октября 2012

Комменты 23

H

да там все так за границей одеваются, тока наши дуры на каблуках парят)) а потом суставы лечат))

Аватар

Кэти сама еще еще наполовину Сури , она не оставляет равнодушной , какая бы она не вышла из дому . А Кидман -нудная до ужаса , хоть и считается звездой с безупречным вкусом

P

А где вы разглядели ее знаменитые сапожки? Я всматриваюсь, но никак не могу их найти :)

Аватар

Недавно посмотрела 3 сезон Dawson's Creek, какая же она миленькая там. Не могу к ней плохо относится.

Аватар

Одна из безнадежных баб ....! Реально ее одевай-не одевай,крась-не крась....ну жопа ,все зря((( Других слов даже нет....

Подождите...