Эмма Уотсон продолжает промо-тур картины "Хорошо быть тихоней": после США и Канады, актриса отправилась в гордом одиночестве в родную Великобританию, где вчера представила фильм на премьере.

Для выхода в свет на этот раз 22-летняя актриса предпочла наряд черного цвета от Dior, который многим модным критикам показался весьма экстравагантным. Брюки и платье одновременно? Смелая Эмма не боится экспериментировать, когда дело касается стиля.

А вот когда речь заходит о романтических отношениях и сексуальных сценах в фильмах, Уотсон опять магическим образом превращается в малышку Гермиону. Она призналась в интервью на радио BBC:

Забавно, но когда я пересматриваю "Хорошо быть тихоней", я не могу смотреть несколько сцен. Это эпизод с танцем из Rocky Horror и моменты поцелуев.

Тем не менее, Эмма по-прежнему боится, что какую бы роль она не играла - ее всегда будут ассоциировать с Гермионой. Время покажет, а пока у нас есть возможность оценить работу Уотсон в фильме "Хорошо быть тихоней", который уже стартовал в российском прокате.

Эмма Уотсон на премьере


Эмма Уотсон на премьере "Хорошо быть тихоней" в Лондоне

Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере

Эмма Уотсон днем на радио BBC:

Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере
Эмма Уотсон на премьере

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брюки превращаются… в платье: Эмма Уотсон на премьере в Лондоне

14:46, 27 сентября 2012

Комменты 28

Аватар

Не припомню ни одного кадра, на котором она бы мне не понравилась. Очень красивая и фотогеничная. P.S. это я про лицо,наряды как правило не очень.

O

этот ребенок на наших глазах вырос в прекрасную девушку. такая прелестная стала!

Аватар

Вот и брюки в платье превратились

V

Лучше бы это был топ с баской, ну или узкие кожаные брючки, а так не нравится(

Аватар

такой наряд хорош для беременной живот прятать а так как цапля в пачке

Подождите...