Энн Хэтэуэй и Валентино Гаравани

Уже почти год прошел с тех пор, как Энн Хэтэуэй объявила о своей помолвке с актером Адамом Шульманом. До сих пор дата свадьбы не была объявлена, и мы даже начали думать, что она не состоится вовсе. В конце концов, помолвки длиной в несколько лет - привычное для Голливуда дело.

Но нет, оказывается, свадьба не за горами. И узнали мы это благодаря модельеру Валентино Гаравани. В четверг, на открытии балетного сезона в Нью-Йорке, он проговорился в интервью одному из телеканалов, что уже сшил подвенечное платье для Энн.

Она мой очень хороший друг. Она мне как дочь!

Как именно будет выглядеть платье, мы не узнаем, пока торжество наконец-то не состоится. Но уже можем прикинуть, глядя на эти фото нарядов Valentino, которые Хэтэуэй надевала на ковровые дорожки и вечеринки.


Энн Хэтэуэй в платьях Valentino и Валентино Гаравани

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Валентино Гаравани сшил свадебное платье Энн Хэтэуэй

19:38, 21 сентября 2012

Комменты 17

V

Как же ей хорошо было до похудения к фильму ФМ Достоевского. Такая шикарная! А худенькая никакая. Хоть я и сама такой комплекции.

Аватар

мне кажется она выберет что то очень классическое даже скучное платье

Аватар

A ja kak to i ne zamechala chto dejstvitel'no oni ochen' mnogo vmeste pojavljautcia, horoshie druz'ja vidimo a ne prosto imenityj klient u ne menee imenitogo zakazchiika...

Аватар

При всем уважении, но Валентино нельзя фоткаться с Энн, рядом с ней он как персонаж из комиксов.

Аватар

Судя по фоткам , такое ощущение что у нее свадьа с Валентино. Он чего везде к ней так прилип?

Подождите...