Король Испании Хуан Карлос, королева Испании София, Испанский принц Фелипе и принцесса Летиция

Пока монархи со всего мира гостят на Олимпиаде, члены испанской королевской семьи заняты официальными встречами - накануне они посетили знаменитый Палацио-де-ла-Альмудайн в Пальма-де-Майорка.

Поводом для визита королевской семьи во дворец, семь столетий назад бывший резиденцией мавританских визирей, стал официальный обед, появившись на котором, принцесса Летиция вновь обезоружила государственных мужей своим очарованием. Безупречная элегантность и женственность настоящей принцессы - характерный и узнаваемый стиль Летиции, лучшее описание для которого: простота и сдержанность.

Испанская принцесса неизменно отдает предпочтение нарядам из благородных материалов пастельных тонов и незамысловатого кроя. Своим принципам она осталась верна и на этот раз - супруга принца Фелипе появилась на обеде в прямом кружевном платье пудрового оттенка, выбрав в дополнение серебристые аксессуары и естественную укладку. Впрочем, королева Испании София в женственности и элегантности ей ничем не уступает. Как ни крути, чувство вкуса для королевских особ - сродни долгу перед отечеством.

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Испанские монархи в Пальма-де-Майорка

17:52, 9 августа 2012

Комменты 23

Аватар

i wanna dress like that) very simple but very pretty)

C

Паласио де Ла Альмудайна

Аватар

Не,Кейт мне больше нравится,она естесственнее как-то.Пока. И по-моему платье Летиции как-то коротковато для монаршьего обеда.Оно интересное и нежное,смотрится изящно,но нецарственно-простовато.

Аватар

Платье у Летиции очень красивое, образ элегантный получился.

Аватар

Эх, а мы только месяц назад там были, разминулись....

Подождите...