Сейчас в Швейцарии проходит один из самых престижных кинофестивалей в мире Locarno Film Festival. Вчера французскому режиссеру Леосу Караксу был вручен почетный приз Swisscom Leopard of Honor за его фильм Holy Motors. Поздравления на сцене он принимал от своей музы - Кайли Миноуг, которая сыграла одну из ролей в его картине.

Все внимание было приковано в этот вечер к 44-летней австралийской поп-певице: Кайли выбрала длинное платье с леопардовым принтом от Dolce&Gabbana, которое гармонично перекликалось с логотипом фестиваля - пятнистым хищным зверем.

Впервые картину Holy Motors Каракс и Миноуг представили в мае в Каннах, и она была с восторгом принята критиками и зрителями. Герой фильма - неведомое существо, способное перевоплощаться в любого человека, скитается из жизни в жизнь в поисках счастья.

Почетная награда этого кинофестиваля Swisscom Leopard of Honor вручается режиссерам за выдающиеся достижения в авторском кинематографе. В разные годы этим призом были отмечены такие мэтры, как Бернардо Бертолуччи, Жан-Люк Годар, Терри Гиллиам, Вим Вендерс, Александр Сокуров и многие другие.


Кайли Миноуг и Леос Каракс


Леос Каракс, Кайли Миноуг и Оливье Пер


Кайли Миноуг

Накануне Кайли Миноуг посетила пресс-конференцию с режиссером:


в Твиттере Миноуг подписала фото: "Леопард повсюду!"


Кайли Миноуг и Леос Каракс спешат на пресс-конференцию

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress, Twitter

Подпишитесь на наш

Да здравствует леопард: Кайли Миноуг на кинофестивале в Локарно

22:00, 4 августа 2012

Комменты 9

B

не всем идет леопард, а ей вот идет - молодца )))

Комментарий был удален

Аватар

Кайли так мило выглядит....прям обояшка...

Аватар

Теперь я знаю, где леперд уместен)) Кстати, второй выход у Кайли отличный

Аватар

Кайли прекрасно выглядит! Она с кем-то сейчас встречается, кто знает? Фильм с интересным сюжетом - надо будет запомнить, чтобы посмотреть.

Подождите...