На плечах нового, подрастающего поколения кумиров молодежи, ставших героями церемонии Teen Choice Awards 2012Джастина Бибера, Тэйлора Лотнера, Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Никки Рид и других - лежит серьезная ответственность. Будучи ровесниками своих поклонников, они уже сейчас выступают для них в роли авторитетов, а все, что они поют, произносят перед кинокамерой, говорят, едят и надевают на себя, мгновенно становится эталоном и образцом для подражания.

Однако, вместе с тем они и сами еще лишь "дети" Голливуда, а потому судить их строго не очень получается. И все же мы попробуем. Голосованием среди подростков уже были определены победители Teen Choice Awards в номинациях "Лучшая телеактриса", "Лучший киноактер", "Лучшая певица", "Кинозвезда лета", "Лучший сингл", "Лучший поцелуй" и других, однако мы не можем не добавить к имеющемуся списку и свою номинацию: "Лучший наряд церемонии".

Выбирать будем не только среди звезд юного поколения, но и среди почетных гостей торжества - за победу поборется даже "бывалая" Гвен Стэфани. В номинации "Лучший наряд" скидки на возраст нет!

Логично, что в своем подходе к выбору нарядов для звездных торжеств "дети Голливуда" единогласно голосуют за простые естественные укладки, распущенные волосы и легкие локоны, а из нарядов выбирают платья-бюстье, облегающее мини, задорные юбки-солнце, смелые свежие цвета и блестящие фактуры.

Когда же еще, если не в 20 лет, позволить себе, как Селена Гомес, без страха и упрека появиться на красной дорожке в ослепляющем неоново-розовом коротком платье DSquared2, при этом отказавшись от украшений в пользу естественной красоты и прелести юности?


Селена Гомес

Модные взгляды певицы разделяет и Кэт Грэхэм, сделавшая выбор в пользу облегающего платья без рукавов с яркими принтами от Mara Hoffman, открывающего колени.


Кэт Грэхэм

К юным кинозвездам в своем "мини-выборе" присоединиись и коллеги Никки Рид с Леей Мишель, отдавших предпочтение нарядам более традиционных расцветок - Etro и Versace соответственно.


Никки Рид


Леа Мишель

Девиз "Коротко и ясно!" на языке эксцетричного футуризма поцитировала нынешний судья американского X-фактора Деми Ловато, появишись на церемонии в наряде из прошлогодней осенне-зимней коллекции Falguni and Shane Peacock. Много перьев, блеска, сложных орнаментов и активный макияж. Не ново, что юности свойственен решительный взгляд не только на жизнь вокруг, но и в зеркало.


Деми Ловато

Ханна Симон, звезда сериала New Girl, в свою очередь, продемонстрировала на торжестве принты Mary Katrounzou - цветочная феерия пестрой, но нежной палитры пришлась как нельзя кстати в летний вечер.


Ханна Симон

Нельзя обойти вниманием и белоснежное легкое платье с открытой спиной Maria Lucia Hohan, которое представила на красной дорожке Тэйлор Свифт. Нежному образу подыграли туфли в тон и скромная укладка с собранными волосами.


Тэйлор Свифт

Победительница Teen Choice Awards в номинации "Лучшая киноактриса (экшн)" Зоуи Салдана претендует на победу и в нашей номинации "Лучший наряд церемонии" в комплекте Jonathan Saunders: короткий топ и пышная юбка с геометрическими принтами.


Зоуи Салдана

И все же выбор в пользу открытых коленей сделали не все гости вечера. Кристен Стюарт отдала предпочтение дуэту из пары черных джинсов с белой майкой, украшением которого стал жакет Roberto Cavalli, а Гвен Стефани - монохромному черному комплекту с кожаным жилетом на металлических молниях. Отточенный на протяжении долгих лет в шоу-бизнесе образ специальной гостьи церемонии мы оставили вам на "сладкое": платиновый блонд, алые губы и темные очки. Попробуем выбрать?


Кристен Стюарт


Гвен Стефани

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards 2012: выбираем лучший наряд

17:23, 23 июля 2012

Комменты 22

Аватар

Свифт молодая девушка, но почему нельзя как-то по другому уложить волосы!?Каждый раз одно и тоже!!!

Аватар

Кристен Стюарт и только она!!!!!

L

ха, наверно это 1 раз когда Кристен побеждает))))

Q

А вот меня что-то смущает в луке Стюарт. Вроде и все хорошо, но вцелом выглядит как-то неопрятно. Я за Тейлор Свифт. Мне ее образ ближе

A

Ого, и Стюарт никто не ругает ..............я точно на Сплетнике статейку читаю?)))))))))))))))))) Одета и правда отлично. Свкежо и стильно

Подождите...