Гога Ашкенази и Маттео Марцотто на встрече в Милане

Бизнес-леди Гога Ашкенази не так давно заключила очередную выгодную сделку - она стала частичной владелицей (ее доля составила 65 процентов) модного дома Vionnet. На днях Гога приехала в Милан из Лондона (где она проживает постоянно), чтобы встретиться с владельцем бренда - итальянским бизнесменом Маттео Марцотто.

Итальянский компаньон пригласил Гогу посетить бутик Vionnet, чтобы она смогла лично познакомиться с представленными в нем дизайнерскими коллекциями. Даже на деловой встрече Гога выглядела безупречно: бизнес-леди выбрала короткое белое платье Alaia на "молнии" и туфли (а к ним и солнцезащитные очки) модного "маркерного" оттенка. Ну и какая деловая женщина без Birkin?

Естественно, Ашкенази и ее спутник не могли не привлечь внимание папарацци, которые сопровождали Гогу и Маттео до самых дверей бутика - там наши герои, наконец, смогли отдохнуть от миланского зноя и обсудить важные детали совместной работы.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гога Ашкенази: деловая женщина в Милане

15:35, 19 июля 2012

Комменты 188

Аватар

она такая красивая без лица

B

фигура школьницы - зачОт, но вот лицо и эти губы уточки - отстой.... как можно свое лицо так изуродовать ?! и в целом - все такие подкладушки - на одно прям лицо ......

L

Проститутки в Милане. Бедный Милан...

N

Чтобы расстаться с ней пришлось заплатить отступные,требовала 500 миллионов,говорят что договорились на 350 миллионах,не рублей,вот на эти деньги и жирует.

Аватар

Соски наружу, полжопы фотографам - деловая женщина. ноу комментс. еще все говорят про е безупречные манеры. знала бы хотя бы базовые правила этикета, не оделась бы так на деловую встречу.

Подождите...