Накануне вечером ресторан "Твербуль", где в рамках ММКФ-2012 состоялось именное торжество журнала HELLO!, превратился в настоящий зал музея моды 1920-х: балом правил джаз.

Дресс-код был продиктован темой вечера - ресторан стилизовали под Cotton Club, знаменитое нью-йоркское заведение, на сцене которого в 1920-е годы выступали именитые джазмены - от Эллы Фицджеральд и Луи Армстронга до Бесси Смит и Дюка Эллингтона. Именно поэтому на вечере HELLO! серьезно подошедших к выбору нарядов гостий можно было видеть в платьях с заниженной талией и отделкой бисером, стразами, перьями и вышивкой. Все, как полагалось в 1920-е.

Из блестящей игры в американскую классику сегодняшние русские модницы вышли победительницами. Посмотрим, что им в этом помогло.

Первое правило для модниц, отправляющихся в путешествие во времени  и желающих оказаться "своей" на вечеринке эпохи свинга и джаза - головные повязки, ленты и ювелирные декоративные конструкции на волосах, спускающиеся на лоб. Иллюстрациями прилежно выполненного задания по модной стилизации стали образы Ульяны Сергеенко, Мирославы Думы и Кристины Асмус.


Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, Кристина Асмус

Для воссоздания колорита эпохи звездные красавицы выбрали блестящие украшения - кулоны, браслеты и серьги - умеючи смешав сияние благородных металлов и драгоценных камней.


Наталья Ионова


Светлана Бондарчук


Олеся Судзиловская


Юна Мегре


Анастасия Рагозина


Екатерина Одинцова


Ирина Чайковская


Ксения Соловьева


Кристина Краснянская

О том, что период между двумя мировыми войнами оставил след в истории моды геометрическими формами и переливающимися вышивками, модницы отлично знают. Однако и те, кто не решился следовать по нотам джаза до конца, сделав выбор в пользу импровизации на тему 1960-х, как Дарья Веледеева, продемонстрировавшая сумку-корзину из пластика, или эклектику, как Рената Пиотровски с сумочкой неоново-розового цвета с имитацией леопардового принта, не оказался в проигрыше. Лето - время, когда можно все!


Ульяна Сергеенко


Юна Мегре


Елена Перминова


Ксения Чилингарова


Кристина Краснянская


Наталья Ионова


Ирина Чайковская


Рената Пиотровски


Айсель Трудел


Дарья Веледева

Блеск и еще раз блеск - черный, золотой и красный - стал фаворитом вечера. Босоножки, туфли и яркий педикюр "звучали" в унисон без единой фальшивой ноты!


Ксения Чилингарова


Елена Перминова


Ида Лоло


Екатерина Одинцова


Надежда Михалкова

Источники: Анна Темерина/ Spletnik

Подпишитесь на наш

Вечеринка HELLO! в рамках ММКФ-2012: детали

19:35, 27 июня 2012

Комменты 13

Аватар

понравились босоножки и педик Лоло, серга у Ионовой и цепочка на голове у Думы (моя мечта, где купить?)

Аватар

тошнотная сумка у Перминовой с этой живой лапкой какого-то бедного существа, убитого и использованного так нагло

Аватар

Клатч Чилингаровой интересен (и сумочка Веледеевой тоже))

Комментарий был удален

L

С такой сумкой, как у Веледеевой моя бабуля ходила на базар))))

Подождите...