Диана Агрон

Солнцезащитные очки - это не только полезно, но и модно! Звезды - Зоуи Салдана, Диана Агрон, Эбби Корниш и другие - полностью разделяют такое мнение, а потому не отказали себе в удовольствии прийти на выставку, посвященную важному аксессуару.

Экспозиция Persol Magnificent Obsessions: 30 Stories Of Craftmanship In Film, конечно, включала в себя не только сами очки -  главной задачей организаторов было показать "изнанку" кинопроцесса. Поэтому-то в музее Moving Image и собрали внушительную коллекцию фотографий, инсталляций, видеозаписей и предметов дизайна из культовых фильмов.

Гости увлеченно изучали экспонаты, не забывая при этом отдавать должное легким коктейлям и позировать фотографам - и некоторые делали это в тех самых очках!


Зоуи Салдана


Диана Агрон


Эбби Корниш


Джейми Кинг


Патрисия Кларксон


Холли Гиллиам

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и других звезды примерили солнечные очки

12:55, 14 июня 2012

Комменты 12

I

мне категорически не понравился образ Салданы. идея с плечами вообще ужасна в моде на мой взгляд и выглядит грубо. не понравился ни чей образ.

Аватар

такое ощущение, что Диана надела вещи своей бабушки. такая красивая девушка и такой ужасный бесформенный балахон. остальные тоже как-то неочень никто не впечатлил.

Аватар

У Зоуи очень выделяются носогубные складки. И это старит лицо очень. Плюс стремление к маниакальной худобе, делает личико с кулачок. Не нравится вообще она. Ни в кино, ни в жизни. Но на вкус и цвет конечно фломастеры разные.

Аватар

Зоуи такая стройняшка и и стильная всегда, но до чего же у нее неприятное лицо. отталкивающее прям

G

Диана Агрон такая милашка!очень симпатичная)

Подождите...