Дженнифер Энистон

Несмотря на то, что парочку Дженнифер Энистон и Джастина Теру то и дело замечают вместе проворные папарацци, на мероприятия влюбленные вместе выходят отнюдь не часто. Вот и недавно на красной ковровой дорожке по случаю премьеры фильма "Рок на века" Джастин Теру (кстати, один из сценаристов этой киноленты) появился в гордом одиночестве. Зато на after party тем же вечером пришла его поддержать Дженнифер Энистон (спасибо за фото блогеру Prosto_Nastya). Актриса надела ослепительно белое платье-бюстье и дополнила образ босоножками и клатчем в тон.

Выполнив профессиональный долг, буквально на днях Теру и Энистон решили отдохнуть и отправились в романтическое путешествие в Париж (часть фото вы могли видеть в блогах). Город влюбленных очаровал звездную пару - они проводили все время в компании друг друга, делали покупки и не спеша бродили по улочкам, взявшись за руки.

Кстати говоря, Энистон сейчас вовсю готовится к съемкам в новой комедии "Мы - Миллеры" (We're the Millers), где сыграет вместе с Джейсоном Судейкисом. Лента расскажет историю дилера, вынужденного создать фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию марихуаны из Мексики в США.


Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Париже


Источники: ABImages, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на вечеринке после премьеры "Рок на века"

12:50, 13 июня 2012

Комменты 56

Аватар

Так хочется, чтобы на этот раз всё хорошо было у Дженнифер в личной жизни. Натерпелась она уже.

S

так рада за нее)

N

Джен дико крутая (блн, и это в сорокет!), только в области сись мне не нравится... грудь стремится к подбородку. а платье и ножки да и образ в целом - все очень аккуратно и приятно глазу

C

Очень нравится casual выход))) Оба очень стильно выглядят))) И как пара оочень смотрятся))))

Аватар

В платье-бюстье как девушка с веслом - культуристка прямо. Лицо просто ахтунг. А вот "по Парижу" ничего так, молодежно. Ну там и очки и волосы на лицо, как в маске.

Подождите...