Очередной, XXIII Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", подошел к концу: вчера вечером в Сочи состоялась торжественная церемония закрытия смотра, на которой были оглашены победители этого года. 

В качестве завершающего аккорда, нам остается лишь вынести модный вердикт - кто продемонстрировал на ковровой дорожке закрытия лучшее платье? За симпатии Сплетниц на этот раз будут бороться Светлана Бондарчук, Оксана Фандера, Равшана Куркова, Ольга Дроздова, Олеся Судзиловская, Рената Пиотровски, Татьяна Дюжева и Наталья Лесниковская.

Наша первая участница, Светлана Бондарчук, умеет эффектно появиться на красной ковровой дорожке, и этот раз не стал исключением! Главный редактор HELLO! выбрала для церемонии бело-красное принтованное платье с многоярусной юбкой, романтично развевавшейся на ветру. А благодаря естественной укладке и балеткам образ получился по-летнему непринужденным.

Один из лучших нарядов на церемонии закрытия продемонстрировала Оксана Фандера. Актриса появилась на ковровой дорожке в лаконичном белом платье свободного кроя с подчеркнутой, благодаря поясу, линией талии. Изящные длинные серьги и кулон завершили этот чудесный, свежий образ.

Прозрачные наряды продолжают "атаковать" ковровые дорожки, и наиболее удачный был на этот раз на Равшане Курковой. Провокационое платье с полностью прозрачной юбкой и глубоким декольте на ней смотрелось отлично!

Ольга Дроздова, всегда выбирающая интересные наряды, была самой экстравагантной и в этот вечер. И если эффектную прическу и макияж, пожалуй, лучше было оставить для театральных подмостков, ее нежное, летящее платье серо-голубого оттенка было безукоризненным.

Олеся Судзиловская появилась на церемонии в женственном белом платье с разрезом и развевающимся шлейфом. Благодаря фольклорным мотивам - вышивке с цветами и классической прическе, она выглядела как настоящая русская красавица.

Белый цвет - один из самых выигрышных вариантов для "летних" ковровых дорожек. Очередное тому подтверждение - светлое платье Ренаты Пиотровски, декорированное стразами. Получился отличный, юный образ!

Супруги Татьяна и Дмитрий Дюжевы не изменили себе, вновь выбрав перекликающиеся ансамбли. И цвет, и силуэт нежного "принцессного" платья со сложной летящей юбкой Татьяне идеально подошли.

И наша последняя претендентка на победу - актриса Наталья Лесниковская. Лаконичный женственный крой наряда и яркий, привлекающий внимание ягодный оттенок - выгодное сочетание!

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2012: лучшее платье церемонии закрытия

22:00, 11 июня 2012

Комменты 59

Аватар

Черное пять баллов!!!!!

Z

Понравилась только Бондарчук!

Z

А что с Дроздовой? Не в себе?

L

Лидирующее платье (Курковой) гораздо красивее выглядело бы на более спортивной рельефной девушке.Кроме того, оно ЧЕРЕСЧУР открытое,до неприличия...Лесниковская...свежий яркий образ.5 баллов!

B

Ольга Дроздова ОМГ!!!

Подождите...