С лучшими платьями прошедшего Каннского кинофестиваля мы с вами определились. Пришло время для менее приятной задачи - выбора худшего образа красной ковровой дорожки. Сюда попали как откровенно безвкусные наряды, так и вполне интересные, сами по себе, платья, которые, однако, не украшали их обладательниц.

Активистка светской жизни Хофит Голан всеми силами старалась выделиться на красной ковровой дорожке - ей это удавалось, но не всегда с хорошей стороны. Каждый наряд, в котором она появлялась, был ярче и эпатажнее другого. Платье, в котором Хофит появилась на премьере фильма "Ржавчина и кость", выглядело избыточным, еще больше это впечатление усилили не подходящие к нему аксессуары.

 

Мерцающее, обильно декорированное платье Elie Saab не делало комплимента фигуре Айшварии Рай, которая все еще не пришла в форму после рождения дочки, и выглядело несколько аляповато.  

 

Подобранные Бетт Дитто корсет, юбка и туфли едва ли сочетались между собой. Не говоря уже о том, что этот наряд - не для красной ковровой дорожки кинофестиваля.

 

Платье Prada, которое выбрала прекрасная актриса Беренис Бежо, - довольно интересное само по себе, однако совсем не подошло его обладательнице: казалось, оно вот-вот с нее спадет!

 

Аня Рубик, недавно основавшая свой эротический журнал, в последнее время предпочитает провокационные наряды. Некоторые ее выходы спорны, однако наряд, выбранный моделью для церемонии закрытия, - явная неудача. Аня выглядела откровенно небрежно.

 

Довольно нелепый образ Лены Лениной на открытии Каннского кинофестиваля - лиловое платье Sergio Bellini и умопомрачительная прическа и макияж - все уже успели раскритиковать в пух и прах. И было за что! Однако с задачей привлечь к себе внимание она, пожалуй, справилась.

 

Платье Джады Пинкетт-Смит с глубоким декольте, которое она надела на вечеринку в честь женщин кино, ее явно не красило. Актриса выглядела в нем, по меньшей мере, странно.

 

Немного несуразно выглядела и Джорджина Чэпмен на благотворительном вечере amfAR, появившись в платье с перьями от своего бренда Marchesa.

 

Не слишком удачными были выходы на красную дорожку звезды фильмов "Гарри Поттер" Бонни Райт. Впрочем, думаем, у 21-летней актрисы еще есть время, чтобы найти свой стиль.

И последняя участница антирейтинга - Фиби Прайс, каждый выход которой был нелепее предыдущего - в ход шли перья, безумные цветовые сочетания, экстравагантные украшения. Один из наиболее показательных ее выходов был на премьере фильма "Ржавчина и кость".

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2012: худшее платье кинофестиваля

21:35, 28 мая 2012

Комменты 63

Y

Фиби Прайс - вне конкуренции! Даже есть подозрение, что она, как и Ленина дешево пиарится. А Ленину дальше ближнего зарубежья не выпускать!

T

Прям разрываюсть Ленина или Фиби Прайс. Эх все таки Ленина, хотя наряды и макияж Фиби Прайс были один отвратнее другого. Но этот ужас на голове Лениной вне конкуренции.

L

Лена Ленина вдохновилась образом Ведьмы из диснеевской Русалочки.

P

Если бы могла, проголосовала за всех:))

Аватар

Джада ужасна как ящЧэпменерица . вот Айшварию и Чэпмен я бы исключила из списка , у Кидман гораздо хуже платья. Ленина нарошно так нелепо выделилась чтоб запомнили

Подождите...