У каждого в Каннах свои дела, свои заботы. Кто-то представляет фильм, кто-то марку, а кто-то и просто прилетает, чтобы хорошо провести время в компании знаменитых и не очень знаменитых друзей.

Ирина Шейк прилетела в Канны ради работы. Сегодня состоялась фотосессия Ирины для ювелирной марки de Grisogono. Владелец компании Фаваз Груози лично встретил модель и сопроводил ее на место съемки. Не обошлось и без объятий - да и как не приобнять такую красотку?

Ирине подобрали сверкающее платье мини и босоножки на высоком каблуке. Ювелирные изделия и ослепительная улыбка - и от Ирины взгляд было не оторвать. Ждем ее выхода на красную дорожку!


Ирина Шейк и Фаваз Груози

Источники: Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на фотоколле в Каннах

21:22, 22 мая 2012

Комменты 38

Аватар

Все-таки не могу я привыкнуть к отсутствию расстояния между носом и верхней губой. Ведь всем Ирина вышла, а это ее изюминка и недостаток одновременно!

F

Всегда активное комментирование ее персоны говорит лишь о том, что она интересует, будоражит, у кого-то вызывает восторг, у кого-то - негатив или зависть, но, одним словом, эмоции она вызывает! Красавица-чертовка! Ходячий секас! Умница, лично я горжусь, что наши Российские девочки настолько хороши! А Ира всегда хороша, что на нее ни одень, что ни причеши))) И губа, на самом деле, потрясающая - атас!

Аватар

Мило. Но верхняя губа специфическая, да)

Аватар

Вот вроде красивая,но не могу избавиться от ощущения какой-то потасканности что-ли...То ли губа выглядит вульгарно,то ли еще что,не знаю.Вот здесь,например,платье очень придавило грудь,как будто она ею троих выкормила.И бахрома выглядывающая не понравилась.А еще ремешок вокруг лодыжки слишком низко - ноги менее изящными смотрятся. Но зато глаза у нее шикарные конечно.И улыбка.И волосы.

T

Vsetaki brilianti smotraytsa na jenchine posle 40. Na Irine daje takie krasiviyshie kamni smotryatsa kak bijuteriya....

Подождите...