Мужчины, может и убеждены, что самые красивые женщины жили в середине прошлого века, однако продюсеры уверены: и среди сегодняшних актрис есть достойные воплотить на экране образы легенд 1950-ых годов.

Вот, например, Линдси Лохан. Как вы уже знаете, ее утвердили на роль Элизабет Тейлор в байопике Liz and Dick, который обещает стать первым крупным проектом звезды с 2009 года.

На днях состоялась примерка, на которой ЛиЛо предстала в нарядах, напоминающих те, что были в гардеробе ее героини. Оказалось, что женственный стиль идет девушке куда больше, чем привычний для нее бохо-шик.

Создатели документальной ленты, которая - напомним - расскажет историю взаимоотношений Тейлор с ее супругом, Ричардом Бартоном, уверены, что угадали с актрисой, ведь Лохан буквально "одержима" новой ролью.

Вот что Линдси рассказывает о Лиз:

Я невероятно горда тем, что мне предложили эту роль!

С самого детства я восхищалась и безмерно уважала Элизабет Тейлор. Она была не только невероятной актрисой, но и потрясающей женщиной!

Интересно, по прошествии лет, скажут ли то же самое и о Линдси Лохан?


Линдси Лохан в нарядах "под Лиз Тейлор"


Красное платье Valentino актрисы стало "иконическим"


ЛиЛо спешит на примерку

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан примеряет гардероб Элизабет Тэйлор

12:50, 22 мая 2012

Комменты 91

K

мне уже давно кажется, что они удивительно похожи.

Аватар

Да ну, Лохан вся уже пропитая...

Аватар

Элизабет была потрясающей красавицей и харизматичной женщиной, в Лохан ни того, ни другого нет. Толком ни одной запоминающейся роли, вся одутловатая, потрёпанная... Реально насмешка какая-то..

Аватар

Вообще мне импонирует, что Лохан оторва, но, ИМХО, ей не хватает фантазии. А фильм этот вряд ли заслуживает обсуждения, ничего путного не выйдет.

Аватар

Эх сколько негативаааа тут.... Но там, где ЛиЛо спешит на примерку выглядит получше, чем в копиях нарядов от Лиз

Подождите...