После того, как мы ознакомились с платьями с красной дорожки церемонии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!, а также изучили аксессуары, пришло время выбрать лучший образ церемонии.

Наша первая участница - Полина Дерипаска, выбравшая для мероприятия принтованное платье от Giambattista Valli. Крупное колье цвета слоновой кости и изящный золотистый клатч завершали этот яркий, по-настоящему весенний наряд.

Светлана Бондарчук выбрала не менее романтический look, правда, от Valentino. Главный редактор издания решила не перегружать свой образ аксессуарами, ограничившись атласными туфельками и кожаной сумочкой в цвет наряда.

Ставшая самой стильной по версии читателей "Сплетника" Ингеборга Дапкунайте выбрала туалет из весенне-летней коллекции Moschino. Актриса дополнила его изящными босоножками цвета "ню", которые сделали ее и без того длинные ноги просто бесконечными.

Светлана Ходченкова своим нарядом доказала, что достойна статуса "самой стильной" женщины года. Актриса появилась на красной дорожке в простой белой сорочке Lacoste и блестящей юбке из золотистых пайеток от Von Vonni. Просто и очень эффектно!

Яна Рудковская, вдохновленная весной, облачилась в изумрудно-зеленое платье от Victoria Beckham, которое дополнила аксессуарами цвета фуксии - клатчем Hermes и туфлями Chrisitan Louboutin.

Виктория Дайнеко выглядела как статуэтка в своем простом макси-платье глубокого синего цвета, и даже наши читатели отметили это. Элегантный стиль идет певице куда больше, чем легкомысленные мини-юбки и игривые топы. За удачный эксперимент со сменой имиджа - браво!

Наряд в стиле ретро от Jil Sander выбрала в этот раз Юлия Бордовских. Телеведущая в последнее время вообще все чаще радует своими выходами, и этот не стал исключением. Жизнерадостная палитра и сочетание лаконичной сорочки с пышной юбкой в духе 1950-х годов пойдет не всем, но в случае с нашей героиней образ удался на все сто.

Лиза Михалкова решила изменить всем привычным вечерним платьям, облачившись в шелковый комбинезон от Gucci. Впрочем, глядя на девушку, одежду замечаешь в последнюю очередь - больно уж хороша манекенщица!

Лаконичный, очень сдержанный наряд от Alexander Terekhov выбрала в этот раз Оксана Лаврентьева. Очаровательная улыбка стала лучшим дополнением к этому строгому образу.

Оригинальное парчовое платье из последней коллекции Vika Gazinskaya надела Ксения Соловьева. Главный редактор журнала Tatler дополнила его изящным клатчем от Louis Vuitton и туфлями благородного шоколадного цвета. Осенняя палитра не помешала журналистке выглядеть по-весеннему свежо.

Необычный образ был и у Екатерины Волковой. Актриса облачилась в платье a'la Russe в стиле 1970-х годов, которое дополнила аксессуарами в бирюзово-золотой гамме. Убранные назад волосы и макияж с акцентом на глаза добавили наряду настроения. Рэйчел Зое была бы в восторге!

Наконец, завершает наш список обладательница идеального тела Елена Перминова, не побоявшаяся примерить довольно откровенный наряд от Versace. Топ-бюстье и юбку-карандаш с заклепками модель дополнила молочными босоножками и лаконичной золотой сумкой. "Мы в восхищении!", - как говаривал Коровьев в "Мастере и Маргарите".

Итак, кто выглядел лучше всех на вручении премий "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: выбираем лучший образ

20:55, 19 апреля 2012

Комменты 45

Аватар

Обалдеть!!! А лидирует у нас....Дайнеко!!!! Буггагаг, видно, потому что чёрное - самый простой наряд, что не наденешь - всё стильно....но где же фантазия??? Весна, солнце, краски....

M

Нравится Лиза Михалкова. Эффектно и органично, никаких лишних деталей, очень фактурная женщина.

Аватар

нравится ходченкова, бордовских и дайнеко

Аватар

Чего то растерялась даже..мне вообще никто не понравился! Не ахти как то все одеты

F

Худших давайте теперь выберем

Подождите...