
Линдси Лохан, у которой на днях закончился испытательный срок, наконец-то может вернуться к светской жизни. Актриса посетила презентацию ювелирных украшений Eva Fehren в Roseark в Западном Голливуде. Ее снимки нашла блогер marusay.
ЛиЛо была в прекрасном расположении духа и выглядела гораздо свежее и ухоженнее, чем бывало порой в последнее время. 25-летняя актриса выбрала черный топ, кружевные шорты и легкий коричневый жакет, к которому подобрала в цвет сандалии - довольно удачное сочетание!
Несмотря ни на что, Линдси не стала сторониться и ночных клубов. На днях папарацци застали актрису в баре Pour Vous, куда она приехала из отеля Chateau Marmont. Компанию на вечеринке ей составлял Роберт Паттинсон, после чего, конечно же, появились слухи об их возможном романе.
Правда, по свидетельствам очевидцев, они вели себя как друзья и покинули заведение отдельно - Паттинсон около 1: 45 ночи, Лохан же ушла спустя 10 минут.
В последние дни настоящим хитом YouTube стал 68-секундный видеоролик, в котором наглядно показаны метаморфозы лица Лохан с детских лет до настоящего времени. То, как отразилось на лице девушки злоупотребление алкоголем, наркотиками, пластическими операциями, по-настоящему пугает.
Но, будем надеться, Лило все-таки взялась за ум. Недавно актриса заявляла, что вечеринки для нее больше не приоритет. Сейчас она собирается заняться карьерой - в частности, сыграет в кино Элизабет Тейлор. Слова и последний выход ЛиЛо вселяют надежду на лучшее!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
simpatichnaya tut/
комменты про *грустный потухший взгляд* достали. Ничего нет особенного у нее во взгляде
а у всех остальный прям пожар в глазах?
выглядит хорошо, я плохо разбираюсь в этом, поэтому спрошу у знатоков- она что то себе вколола, вмонтировала?)))))
не, просто перекрасилась, на сколько я знаю. а с вкалыванием она уже переборщила
наоборот - лицо сдулось;))скулы появились
в смысле, она перестала это делать, я имела в виду
мне кажется щеки -импланты и убрала подбородок -прям ровно 2 полоски около рта. а в остальном по моему ничего. только глаза как то больше стали)
кстати, совсем неплохо выглядит, молодец)
по-моему, надо второй подбородок убрать, сдуть щеки и губы и тогда будет полный порядок
П.С. видео напугало
какое пугающее видео... надеюсь, сама Линдси его тоже видела... ужас
но сделано очень круто! до прибл.35 сек все оч круто - красотка... а дальше уже метаморфозы не самые лучшие.
красотка - это бесспортно, но во что превратилась она. у меня по отношению к ней борятся два мнения: одно - так ей и надо, сколько же уже можно, а другое - мне ее очень жаль, хоть бы выкарабкалась...
да. хотелось бы, что б пришла в себя. я хоть и не поклонница никакая. вообще может и фильмов с её участием не смотрела, в силу возраста и иных вкусов, но все-таки молодая девушка и вот себя опустить добровольно в эту яму... ((( надеюсь выберется!
я вот и за Бритни очень переживала!
нашла и про Бритни такой ролик. там не так ужасно все по сравнению с ЛиЛо
покажите, интересно)
http://www.youtube.com/watch?v=oWnT -pcTUiQ
она похорошела !
после просмотра видео реально мурашки по коже пробежали. жесть
Войдите, чтобы прокомментировать