Линдси Лохан, у которой на днях закончился испытательный срок, наконец-то может вернуться к светской жизни. Актриса посетила презентацию ювелирных украшений Eva Fehren в Roseark в Западном Голливуде. Ее снимки нашла блогер marusay.

ЛиЛо была в прекрасном расположении духа и выглядела гораздо свежее и ухоженнее, чем бывало порой в последнее время. 25-летняя актриса выбрала черный топ, кружевные шорты и легкий коричневый жакет, к которому подобрала в цвет сандалии - довольно удачное сочетание!

Несмотря ни на что, Линдси не стала сторониться и ночных клубов. На днях папарацци застали актрису в баре Pour Vous, куда она приехала из отеля Chateau Marmont. Компанию на вечеринке ей составлял Роберт Паттинсон, после чего, конечно же, появились слухи об их возможном романе.

Правда, по свидетельствам очевидцев, они вели себя как друзья и покинули заведение отдельно - Паттинсон около 1: 45 ночи, Лохан же ушла спустя 10 минут.

В последние дни настоящим хитом YouTube стал 68-секундный видеоролик, в котором наглядно показаны метаморфозы лица Лохан с детских лет до настоящего времени. То, как отразилось на лице девушки злоупотребление алкоголем, наркотиками, пластическими операциями, по-настоящему пугает.

Но, будем надеться, Лило все-таки взялась за ум. Недавно актриса заявляла, что вечеринки для нее больше не приоритет. Сейчас она собирается заняться карьерой - в частности, сыграет в кино Элизабет Тейлор. Слова и последний выход ЛиЛо вселяют надежду на лучшее!


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Возвращение в свет: посвежевшая Линдси Лохан на ювелирном шоу

16:16, 6 апреля 2012

Комменты 64

D

жееесть! ролик такой страшный! вот что надо детям в школе показывать,чтобы не пили и не курили=(( Ээх,как я ее любила в детсве. она была такая милашка((

Аватар

искренне желаю ей преодолеть себя.

Аватар

ей всего лишь 25! а выглядит на 40(((

Аватар

все накаченные губы выглядят одинаково - как гениталии. в улыбке надутые губы - вообще жесть, это у всех накачек жесть, Линдси не одна такая. Для своих 25 выглядит жесть, испортила очаровательный овал лица, зачем-то выделив скулы. А когда накачала губы так вообще ничем не отличается от глупых старлеток. Жалко. Все же родители сильно рискуют, отправляя ребенка в шоу-мир, мало кто справляется со славой

M

Ролик напоминает фильм ужасов..

Подождите...