"Оскар" все ближе, и у нас остается совсем немного времени, чтобы изучить стиль оставшихся номинанток и пофантазировать, что они наденут на церемонию. Сегодняшняя героиня - Мерил Стрип, номинированная - в который уж раз! - за роль Маргарет Тэтчер в картине "Железная леди".

Актриса - всегда желанная гостья на красных дорожках. Где бы они ни появилась, вне зависимости от обстоятельств, Мерил всегда выглядит сдержанно, элегантно, в соответствии с возрастом. Она не любит ярких цветов, предпочитая приглушенные серые, синие и черные тона, однако порой и она не прочь добавить образу красок - так, недавно она появилась на вручении наград для "взрослой" аудитории в платье насыщенного кораллового цвета.

В гардеробе Стрип ключевое место занимают платья и костюмы миди длины, однако для особо торжественных случаев она облачается в шикарные туалеты в пол, чаще всего - от Vivienne Westwood и Alessandra Rich. Впрочем, есть у нее и наряды от Stella McCartney, Chris March и Balenciaga.

Актриса довольно равнодушна к аксессуарам: складывается впечатление, что все эти сумочки, туфельки и драгоценности ее мало занимают, однако иногда она не прочь примерить оригинальное колье, крупный браслет или изящные босоножки. Уверены, для церемонии этого года она выберет что-то по-настоящему шикарное.

Коктейльные образы:

Вечерние выходы:

Аксессуары:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар"-2012: Мерил Стрип

23:17, 20 февраля 2012

Комменты 24

L

как она мне понравилась в зеленом! похоже она по цветотипу - весна

Аватар

во всех ты душечка нарядах хороша.

T

Женщина, которая достойно несёт свой возраст. Благодаря ей не так пугает старость. Но стрижка и покраска как в "Дьявол носит Прада" - это было бы завершением стиля.

Аватар

Такие щечки))), очень располагающая улыбка, я вот всегда смотрю на нее и думаю, она наверно замечательная мама, жена))))) Всегда умеет себя преподнести!

I

Все в меру , все в тему и соответствует возрасту статусу и мероприятию !!! Молодец !!! Потрясающая актриса !!! Класс !!!

Подождите...