Виктория Бекхэм, представившая на Неделе моды в Нью-Йорке собственную коллекцию в стиле милитари, отправилась по магазинам. За этим приятным занятием ее и засняли папарацци (снимки нашла блогер bryunetka). Мировая икона стиля по обыкновению выглядела элегантно, выбрав для выхода в свет обтягивающее серое платье в любимую клетку, жакет, неизменные темные очки и высокие шпильки.

Помимо новой линии одежды, выполненной в мрачных тонах и с подчеркнуто женственными силуэтами, экс-перчинка представила в Нью-Йорке и собственную коллекцию сумок в честь долгожданной дочери Харпер Севен. У Виктории уже есть очень успешный опыт работы с аксессуарами. В 2010 году сумки от Бекхэм смели с прилавков в течение часа, несмотря на их высокую стоимость. В создании сумок экс-перчинке помогает известный дизайнер Кэти Хиллер, работающая с Марком Джейкобсом и Стеллой Маккартни.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Фэшн-ревизор: Виктория Бекхэм в магазинах Нью-Йорка

17:56, 15 февраля 2012

Комменты 79

Аватар

Как всегда хороша!

Аватар

просто бред. попробуйте пройтись в такой обуви хотя бы 3 метра. плюс перетянутая узким поясом ж.. в узкой юбке с пуговицами сзади, которая вот-вот треснет))). в довершение ко всему старый п-н рядом. и это икона стиля? до маразма доходить не надо. единственное, к чему у меня нет претензий, так это к сочетанию цветов бордот и синего.

Аватар

Как к Вике не относись, но трудно не признать, что она всегда классически элегантна, причем её наряды не оставляют ощущение-"о, это дорого"....скорее - "о, это стильно"

V

У нее комплекс по поводу ее коротеньких ножек, все стремится к модельной внешносте. Она всегда в лабутенах, по-моему, она ничего другого, кроме них не носит...

D

она,конечно, безупречна)

Подождите...