Организация "Люди за этичное обращение с животными", вероятно, решила устроить рождественские каникулы в гонениях на Кардашьян и направила свое рвение в сторону другой любительницы меха - 45-летней Джанет Джексон.

Весь уходящий 2011 год звезда бесстыдным образом сотрудничала с элитной маркой Blackglama, известной своими изделиями из "натуральных материалов" (читайте: кожи, меха и замши).

Разумеется, такое "некошерное" поведение удостоилось не самого лестного комментария представительницы PETA Венди Вегнер:

Все мы помним фиаско с нарядом Джанет на 38-ом матче Суперкубка - но то, что тогда предстало глазам 170 миллионов зрителей, по крайней мере, принадлежало ей самой. В отличие от шкурок несчастных животных, которые так часто можно видеть на певице!

Кстати, вслед за "гибелью модного чутья и вкуса" Венди предрекла диве и "гибель карьеры" - а если и этого мало, чтобы начать носить "идеологически верные" вещи, PETA назвали Джанет "Гринчем года". Очевидно, своими рекламными снимками для Blackglama певица украла у "этичных Людей" дух Рождества.

Источники: Contactmusic, Splash/All Over Press, Blackglama

Подпишитесь на наш

PETA негодует: Джанет Джексон украла "дух Рождества"

19:10, 27 декабря 2011

Комменты 30

L

Я бы ОЧЕНЬ уважала РЕТА, если бы они наезжали, к примеру, на байкеров в коже))) А тут хрупкая женщина, любой справится. Неспортивно как-то.

G

ее бы в российскую тусовку пригласить (председателя Петы), она бы разрыв сердца получила от увиденного изобилия мехов

Аватар

на первом рекламном фото от мисс джексон только лицо :)

E

похожа)))

L

Всех членов PETA в Сибирь на зиму! И без мехов. А то в Калифорнии я тоже могу без шубы обходиться

Подождите...