Хайди Клум и Сил обожают костюмированные вечеринки, так что неудивительно, что Хэллоуин - один из их самых любимых праздников. Маскарады, организованные звездным семейством, славятся своей непосредственной атмосферой, и, конечно, всех - от простых смертных до звезд - волнует, какой наряд выберут модель и ее именитый муж на этот раз.

Празднование, состоявшееся вчера, в очередной раз доказало, что главные голливудские массовики-затейники знают толк в развлечениях. Хозяева вечера встречали многочисленных гостей в нарядах мартышек. Для пущего эффекта супруги искали друг у друга блох, уморительно почесывались и, конечно, не забывали о поцелуях - в таких нарядах просто невозможно не влюбиться заново!

Впрочем, те, кому посчастливилось попасть на мероприятие, также не подкачали - Ферги облачилась в костюм "Мисс мира", Джессика Уайт - амазонки (образ завершала живая змея), Эмбер Роуз - гитариста Слэша, Даутцен Крез - сексуальной Женщины-кошки. Кем оделся Кайл МакЛохлен мы так и не поняли, но выглядел он тоже довольно забавно.


Хайди Клум и Сил


Эллен фон Унверт


Ферги


Мишель Трахтенберг


Даутцен Крез


Эмбер Роуз


Джессика Уайт


Крисси Тейген


Кейт Аптон


Наташа Бедингфилд


Кайл МакЛохлен


Филипа и Дэвид Блонд (наши фавориты!)


Кевин и Дженнифер Мазур


Николь Трунфино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хэллоуин-2011: вечеринка Хайди Клум и Сила

13:58, 1 ноября 2011

Комменты 33

Аватар

Все порадовали! Хороши костюмы)

Аватар

не, ну я не могу. На Хэллоуин Хайди всегда меня пугает

Аватар

чую Хайди и Сил устроили необычные ролевые игры после вечеринки))) понравилась Эмбер Роуз ей идет образ рокерши, а вот дяденька а ля оранжевый член не поняла это наверное что то из национального американского фольклора(((

Аватар

Я просто обожаю Хайди и ее костюмы))))) Может она стилистом Гаги поработает? У нее такая фантазия богатая))

Аватар

Интересно было бы посмотреть как они веселяться..Наверняка там каки-то конкурсы и розыгрыши проводятся... Молодцы Хайди и Сил!!!!

Подождите...