Эшли Олсен подыскивает себе новые апартаменты. И, как и все мы, для встреч с риэлтором она одевается просто и комфортно. Но, будучи "иконой стиля", все равно смотрится отлично, тем более, что все ее вещи - микс из дорогих брендов, творений собственного дизайна и винтажа.

На этот раз на одной из близняшек были узкие джинсы и оригинальный топ (как мы ни увеличивали картинку, так и не поняли - каракульча это или искусная имитация). Аксессуары - очки-авиаторы, сумка лаконичного дизайна и шарф с цветочным принтом завершали образ.

В таком виде Эшли перемещалась по Нью-Йорку, просматривая интересующие ее варианты жилья. Наверняка это будет что-то особенное, благо, девушка может себе позволить не думать о финансах. Помимо ролей в кино, неплохой (и что важно - стабильный) доход ей приносит бренд The Row. Кстати, в последнее время сестры Олсен не хотят с ним ассоциироваться:

Мы не хотим, чтобы люди знали, что мы стоим за этой маркой. Теперь-то мы многое знаем о том, как правильно строить компанию и общаться с покупателями. Изначально мы использовали нашу популярность, чтобы раскрутить The Row. Но теперь нам куда интереснее продвигать его без использования наших лиц. Так круче!

Между прочим, развивая свой модный бизнес, близняшки не забывают и о благотворительности. Например, недавно они запустили линию кошельков, все средства от продажи которых пойдут в помощь детям. Белый аксессуар с красной "пацификой" продается на сайте Олсен и стоит всего 10 долларов. Пустячок, а приятно.

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Эшли Олсен в поисках квартиры

14:55, 23 августа 2011

Комменты 51

Аватар

как ни странно, но здесь она выглядит очень даже - в плане одежды

Аватар

выражение лица ... прям разрыдается щас!!! а ролекс мне очень прям нравится!

Аватар

Бабкины тапки)

S

какой жакетик из каракульчи! мммммм!

Аватар

всегда вкусно выглядит. здесь вроде бы все просто, а,если присмотреться - шикардос по полной

Подождите...