Пока одни ругают Кейт Миддлтон, другие спешат высказать слова благодарности новоявленной герцогине Кэмбриджской. Актриса Энн Хэтэуэй в недавнем интервью журналу USA Today встала на защиту молодой жены принца Уильяма:

Я хочу сказать Кейт большое спасибо за то, что она вернула в моду элегантный стиль, само понятие "леди". В последние годы в Голливуде была мода на небрежный стиль: знаете, спутанные волосы, помятые вещи. Я пыталась выглядеть так же, но все это мне ужасно не шло, на меня было просто смешно смотреть.

Теперь Энн рада, что может вернуться к любимому стилю, и безоговорочно одобряет гардероб Кейт Миддлтон. Сама актриса, правда, пока все больше времени проводит не в вечерних туалетах (хотя недавно блестнула роскошным платьем на премьере фильма "Один день"), а в глухом комбинезоне "женщины-кошки" - съемки новой картины "Воскрешение Темного рыцаря"  в самом разгаре.


Элегантная Кейт Миддлтон...


... и Энн Хэтэуэй


А вот от уличного стиля актриса хочет отказаться

Источники: Usatoday.com, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй благодарна Кейт Миддлтон

21:27, 16 августа 2011

Комменты 29

Аватар

мне кажется вы зря на Энн напали- она -то говорит о том, что ей нравится стить Кэтрин ,что это и ее стиль, а она всилу моды пыталась его поменять - но это не ее.Все мы пытаемся следовать моде и не всегда понимаем , что нам это не идет- а она понялаи просто поддержала Кэтрин, на которую необоснованно нападают- ну что в ней нетак, одевается со вкусом, элегантно, никто не задумывался что это и ее стиль??ну что она должна как Вивьен Вествуд одеваться и краситься??или как Сиенна Миллер???таки должна выглядить герцогиня, на мой взгляд.

Аватар

леди в голливуде-помятые вещи и спутанные волосы? да бред!классика всегда в моде.и вообще, по-моему нужно стремиться к индивидуальности, а не ждать, пока кто-нубудь тебе стиль подкинет.

W

И хто это Кейт ругает???

Аватар

Какая грубая лесть!

W

все комменты так дружно и на редкость умные и смешные

Подождите...