О том, что сейчас происходит в его личной жизни и как он все это переживает, Арнольд Шварценеггер поделился не через блог или интервью, а через футболку. Оказывается, американский актер и политик тоже любит "говорящие" надписи, которые своими лаконичными формулировками могут порой сказать о своем обладателе гораздо больше него самого.

На воскресную пробежку в Санта-Монике Шварценеггер надел футболку с надписями "It`s Time" на груди и "I survived Maria" на спине (фото вы могли видеть у блогера sunnyrain).

Вообще-то эта футболка была подарена бывшему губернатору Калифорнии еще в прошлом году во время прощальной вечеринки. Но надел-то он ее именно сейчас! Впрочем, Арни, мы рады, что жизнь налаживается.

Кстати, на майке также указаны даты "2007-2010". Первая из них зачеркнута и поверх нее написана новая - 1977. Она может означать только одно: год знакомства Шварценеггера с будущей женой. Из этого мы можем смело предположить, что отношения с Марией Шрайвер у Шварценеггера закончились в прошлом году, и что, судя по всему, он счастлив, что пережил эти долгие годы брака.


Арнольд Шварценеггер на пробежке

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Говорящая" футболка Арнольда Шварценеггера

21:32, 10 августа 2011

Комменты 28

F

Правильно, Арнольд, руби правду-матку! Мне нравится его чувство юмора!

T

К старости у дяденек маразма прибавляется

Комментарий был удален

Аватар

Мда, видимо, вместо мозга стероиды. Кто из них выживал в этом браке, еще вопрос)))

N

это в его то возрасте еще такие футболки носить, позор!

Подождите...