Мама одной из самых модных девочек мира Сури Круз сейчас в Париже, где в настоящий момент проходит Неделя Высокой моды. Находясь здесь, Кэти Холмс не могла не заняться шопингом. Как мы знаем, в отличие от большинства пятилетних детей, для которых лучший подарок - игрушки, маленькая фэшиониста Сури предпочитает дизайнерскую одежду.

Кэти была замечена в детском бутике Christian Dior, где подбирала вещи для своей модницы-дочки. Сама же Кэти, которая часто отдает предпочтение расслабленному удобному стилю, на сей раз продемонстрировала настоящий французский шик, одевшись в кремовую блузку с бантом, узкие джинсы и босоножки на высоких каблуках (интересно, не помогала ли ей Сури с выбором наряда?).

А ранее в тот же день актриса посетила показ осеннее-зимней коллекции Giorgio Armani Prive 2011/2012, на котором появилась в элегантной черной блузке, брюках и тех же самых босоножках на каблуках. Актриса сидела в первом ряду рядом с Робертой Армани и Кейт Бланшетт.

Как известно, Кэти и Том Круз всячески поощряют любовь дочери к дизайнерской одежде, в том числе, и к каблукам, которые многие критикуют. Стоимость гардероба Сури, по слухам, оценивается в два миллиона фунтов стерлингов. Среди вещей девочки, есть, например, сумка Hermes, стоимостью 11 тысяч фунтов, тренч Dolce & Gabbana - 1330 фунтов, сумка Ferragamo - 500 фунтов. Особая любовь у Сури также к обуви.

Кэти недавно рассказала о Сури:

Например, сегодня я в коричневых замшевых брюках, и она говорит: "Мне не нравятся твои брюки". А потом добавляет: "Тебе нужно надеть эти туфли". Или: "Вот это так красиво, мама. Надень".И Холмс только рада:

У нее глаз-алмаз.И уж, конечно, Сури точно знает, что хочет для самой себя. По словам Кэти, ради понравившегося платья девочка может повести ее в самый отдаленный бутик.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: шопинг для Сури во время парижских каникул

13:37, 6 июля 2011

Комменты 67

L

с др стороны может у нее все это отболит в столь юном возрасте а потом она будет думать о более важныхх вещях?

H

испортит девочку(

Аватар

"Мама одной из самых модных девочек мира..." о мои мозги, мои глаза, мой сарказм, мое мнение!!!пойду умою самое недоуменное в эту минуту лицо в мире, а то что-то нехорошо мне)))

Аватар

смотрю на вещи Сури и удивляюсь почему они так дорого стоят. обычные вполне платьица, мне кажется у нас малышки во дворе и по прикольнее одеты

Аватар

Чудо девочка, такая малява, а будоражит нервы, как зрелая женщина ))) равнодушных нет, мне нравится она, но плавлюсь от других детей о_О

Подождите...