Вы уже наверняка успели рассмотреть все интересные платья, в которых актрисы прошли по зеленой дорожке церемонии открытия 33-го Московского международного кинофестиваля. Пришло время оценить аксессуары. Как вы знаете, ювелирным спонсором ММКФ выступает компания Carrera Y Carrera, а потому большинство звезд на красной дорожке были в украшениях именно этого бренда.

На руках красавиц цвели драгоценные цветы, появлялись сияющие капельки или даже целое "кружево" из камней и металла. Кольца, разумеется, были логичным продолжением других аксессуаров - скажем, серег. Например, у Екатерины Редниковой кольцо похожей с серьгами формы, а у Марии Кожевниковой в колечке и сережках - один и тот же вид камня.

Серьги, кстати, отдельная тема. Гостьи кинофестиваля, отдавая дань важности события, в основном, собирали волосы в высокие прически, которые принято дополнять массивными сережками. Чтобы визуально удлинить шею, рекомендуется выбирать длинные тонкие серьги - и наши актрисы, конечно, об этом знают.

На открытии ММКФ были самые разные украшения самых разных форм: с классическими бриллиантами, как у Светланы Ходченковой, с яркими рубинами, как у Лизы Боярской или любыми другими камнями. Кстати, удивительно, что нигде не наблюдалось столь модного в нынешнем сезоне камня изумруда. Может быть, чтобы не конкурировать с цветом ковровой дорожки?


Ольга Дроздова


Екатерина Редникова


Мария Кожевникова


Светлана Ходченкова


Лиза Боярская

Вообще, учитывая, что сейчас лето, и платья, в основном, у наших девушек были открытыми, они предпочитали украшать руки - не только кольцами, но и крупными браслетами. Например, Светлана Бондарчук выбрала футуристичный крупный золотой браслет. Также к крупному золоту - но классической формы и с довольно традиционным узором - как оказалось, тяготеет Екатерина Дробыш. Другие же предпочитали более сдержанные вариации этого аксессуара.


Светлана Бондарчук


Екатерина Дробыш


Анна Чурина

Традиционные колье на зеленой дорожке ММКФ гостьи, как сговорившись, заменили на подвески. Справедливости ради стоит отметить, что многие вообще предпочли отказаться от украшений на шее - дамам попросту не позволяли этого фасоны их платьев. Но и одно колье мы тоже разглядели - у Эвелины Бледанс. А массивная подвеска Олеси Судзиловской тоже больше напоминала именно колье. Кстати, комплект из массивных серег и крупной подвески с бриллиантами был актрисе очень к лицу - редкий случай, когда столь крупные украшения не смотрятся избыточно.


Эвелина Бледанс и Олеся Судзиловская


Светлана Бондарчук и ее подвеска

Подпишитесь на наш

Церемония открытия ММКФ-2011: детали

17:38, 25 июня 2011

Комменты 50

K

Кожевникова постоянно рисует родинки, то на одном то на другом месте, то вообще забудет нарисовать....))))

I

Тетеньки и впрямь в большинстве хороши. А Оля Дроздова просто красотка! Время не властно над ней. Жаль, что редко можно ее видеть. Пожалуй, пора мне в Современник сходить ))

Аватар

Оленька ну обратитесь вы к нормальному парикмахеру хватит уже самой себе делать одну и ту же укладку!Я вас уважаю и прям расстраиваюсь когда ЭТО вижу вы же еще ого го!!! Боярская на властную лягушку похожа все время улыбается.

Аватар

Кожевникова, Дробыш и Судзиловская - колхозницы

Аватар

У Боярской зубы желтоваты... Красная помада это только подчеркнула

Подождите...