Джессика Альба, хоть и беременна вторым ребенком, а о работе не забывает. Вчера актриса провела открытие бутика в Лос-Анджелесе. Она согласилась на это в благотворительных целях.

Вместе с актрисой Эми Смарт, а также другими селебрити, Альба выступила с поддержкой организации Baby2Baby, помогающей малообеспеченным семьям одеждой и всем необходимым для детей от первых дней жизни до четырех лет. Джессика заявила:

Как мать, я даже не могу представить, что значит не иметь возможности обеспечить всем необходимым своего ребенка. Ни один ребенок, вне зависимости от статуса его семьи, не должен нуждаться в еде, одежде, предметах гигиены. Наша цель - облегчить жизнь таких семей, предоставляя им все необходимое.

Гости оценили благородный порыв актрисы, тем более, что противиться ее обаянию было невозможно. Джессика Альба, только-только вернувшаяся из Мексики, где она отметила свой День рождения в компании подруг и их детей, выглядела свежей и сияющей. И наряд - простой, но вместе с тем эффектный - лишь подчеркивал ее природную красоту.


Джессика Альба в Lanvin


Джессика Альба и Эми Смарт


Билли Зейн


Джо Манганьелло


Брэд Горески

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Альба провела вечеринку в благотворительных целях

15:36, 17 мая 2011

Комменты 18

Аватар

хочу такой цвет волос как у Джесс!

Аватар

Красавица! Все здорово КРОМЕ этих "гаремных" брюк. Абсолютно не к месту: утяжеляют весь образ, делают отдельные части тела объемнее.

Аватар

Джессика какая достойная женщина!! а Эми Смарт похужела,ей надо тоже родить.

Аватар

Альба изменилась - еще красивее стала, как будто меньше в ней детскости стало, наряд классный!

Аватар

О, Билли Зейн,ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) )))))))))))

Подождите...