Вчера состоялась церемония открытия Каннского кинофестиваля, а сегодня мы предлагаем решить, чей наряд был лучшим на красной дорожке.

Наша первая номинантка - Бьянка Балти. Модель предстала перед сотней папарацци в белом шифоновом платье Alberta Ferretti, которое эффектно дополняли ставшие невероятно модными в этом году изумруды от ювелирного дома De Grisogono.

Гун Ли предпочла наряд от Roberto Cavalli. В этом году, кстати, многие звезды облачились в одеяния, созданные итальянским дизайнером. Цвет туалета - насыщенно-лиловый - обещает стать фаворитом осенне-зимнего сезона.

Сальма Хайек любит наряды от Gucci. В кожаном платье-бюстье она позировала во время фотоколла, а на красной дорожке актриса появилась в женственном туалете, сплошь расшитом стразами и бисером.

У Мелани Лоран, нового "лица" аромата Dior, было простое, но вместе с тем эффектное платье, подчеркнувшее ее осиную талию и красивую грудь.

Фан Бин Бин - большая оригиналка в выборе вечерних туалетов. На этот раз она сделала ставку на этнику и надела алое платье лаконичного кроя, декорированное принтами в виде журавлей. Свежо и неизбито!

Айвшария Рай решила не изменять проверенным брендам и появилась на красной дорожке в расшитом кружевом платье Elie Saab. Зрители не могли не отметить, что в нем индийская красавица выглядела нежно и очень женственно.

Каролина Куркова стала одной из немногих звезд, выбравших платье насыщенного тона, ведь в моде сейчас - пудровые оттенки вроде бежевого, бледно-лимонного, розового и золотистого. Но супермодель предпочла синий цвет от Armani Prive и, кажется, не прогадала.

Один из самых оригинальных, хотя и спорных, нарядов был у Рэйчел МакЭдамс. Актриса выбрала полупрозрачное платье Marchesa, украшенное красной вышивкой. И, хотя некоторые критики тут же отметили, что у нее "пропала" в нем грудь, мы считаем, что этот туалет достоин места в рейтинге.

Еще одно необычное платье (от YSL) - у Элоди Буше. Сложный золотой декор, оригинальный подол и вырез - отличный выбор!

Ума Турман в этом году входит в состав членов жюри, поэтому она просто обязана выглядеть на все сто. Белое платье Versace, декорированное перьями, а также крупные изумруды этому очень способствуют. И это явно не лебединая песнь актрисы!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2011: выбираем лучшее платье открытия Фестиваля

18:58, 12 мая 2011

Комменты 52

Аватар

Рейчел это нечто! Мне очень нравится.

Аватар

Уму как нарочно напоследок оставили. Стойка, подача себя, белое платье, декольте,серьги - всё это создает очаровательный,женственный образ.

Аватар

Ума просто царевна-лебедь! У Сальмы Хайек отличное платье. Рейчел Мак Адамс -очень оригинально и ей идет. Грудь у нее маленькая, ничего там не пропало. Фан Бин Бин всегда оригинальна. Не знаю, кто она, но красота на лице и стиль налицо. Бьянка Балти - прекрасное платье, но неудачная фотография. Первый раз в жизни вижу неудачный образ Айшварии Рай. Рельеф на ткани и цвет не айс что ли?

Аватар

ОМГ, трудно выбрать!!! Колеблюсь между Умой, Сальмой и Курковой... Все-таки Сальма, т.к. из троицы я ее больше люблю!!! Хотя Ума и Куркова офигенные!!! Образы продуманы от кончиков волос до кончиков пальцев!!!

Аватар

В общем и целом согласна с авторами, что все платья заслуживают внимания - интересные, понравились! НО... Сальма и Ума вне конкуренции!!!

Подождите...