Вот и началось торжество, которого несколько месяцев ждали миллионы людей по всему миру: в Вестминстерское аббатство прибывают первые гости свадебной церемонии принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В числе "ранних пташек" оказались супруги Бекхэм, режиссер Гай Ритчи и австралийский чемпион по плаванию Иэн Торп.

Виктория, как и ожидалось, появилась в платье из ее собственной осенне-зимней коллекции, которое она дополнила туфлями на невероятных каблуках и шляпкой от Филипа Трейси, а Дэвид надел костюм от Ralph Lauren. 

Вскоре в Вестминстерское аббатство прибудут первые коронованные особы, затем жених принц Уильям в сопровождении принца Гарри, королева Елизавета II с герцогом Эдинбургским и, наконец, невеста Кейт Миддлтон. Оставайтесь с нами!


Дэвид и Виктория Бекхэм


Гай Ритчи


Иэн Торп


Тара Палмер-Томкинсон


Джеймс Миддлтон


Гости церемонии

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первые гости королевской свадьбы: Виктория и Дэвид Бекхэм, Гай Ритчи

14:50, 29 апреля 2011

Комменты 101

Аватар

опять эти жуткие каблуки у Вики....бедный позвоночник...

Аватар

дамы с блинами на головах ужасны. Бекхемы комики. Гай Ричи понравился такой естественный

Аватар

Виктория выглядит зажатой по простой причине, кто то гордится беременностью (как некая дама в лиловом), а кто то стесняется и комплексует из-за испортившейся фигуры. Виктория, явно, стесняется, она бы и не вышла в подобное общество в своем положении, но...чревато. Привыкла выглядеть очень худой, привыкла к обтягивающим каждую косточку нарядам. В принципе это нормально для нашего времени, но грустно, и жалко ее.

Аватар

мне кажется на свадьбу приходить во всем черном аки ворона как то не празднично! А почему нет фото Элтона Джона со своей второй половиной, они между прочим выглядели более романтично чем Викки и Дэвид

U

Бедную Вики просто жалко! Хотя выглядит она здесь прелестно.. Но я уже начинаю ненавидеть этого наглого Бекхема с улыбкой до ушей...Недавно случайно попались фотки той же Вики времен Спайс Герлз- так она там такая веселая девчонка с улыбкой от уха до уха.. А сейчас вообще не улыбается.... до чего ж он ее довел мерзавец ))

Подождите...