Вчера Джессика Шор в компании Алексы Чанг и Кристиана Сириано (победителя "Проекта: Подиум") отправилась на вечеринку в честь запуска новой модели сотового телефона Sony Ericsson.

Пока звезда "Сплетницы", облаченная в кожу и бархат, изучала возможности аппарата, ее подруга - телеведущая и икона стиля - встала за вертушки, чем привела в восторг остальных гостей праздника.


Алекса Чанг и Джессика Шор


Джессика Шор


Алекса Чанг


Кристиан Сириано

А днем раньше Джессика Шор посетила шоу Венди Вилльямс, съемки которого проходили в Нью-Йорке. Для записи программы актриса выбрала модный, хоть и чуть небрежный образ - шелковые шаровары красного цвета она надела с топом, приталенным жакетом и замшевыми туфлями.

Обувь девушки предоставила возможность всем желающим изучить новую татуировку, украсившую ее стопу. На ней красуется ангел и странная комбинация цифр, значение которой Шор тщательно скрывает.

У нее, кстати, есть и другая числовая татуировка - на ее плече изображены цифры 7663, связанные с датами рождения ее бабушки и дедушки.

На шоу Джессика рассказала ведущей о своем новом проекте - ромкоме "Сначала любовь, потом свадьба", главные роли в которой, помимо нее, исполнили Мэнди Мур и Келлант Лутц.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

И в пир, и в мир: светские будни Джессики Шор

14:57, 8 апреля 2011

Комменты 36

Аватар

вчера в аэропорту Флоренции видела парня- копия Кристиана Сириано, а может и оригинал))))

Аватар

М-м-м, что-то как-то не очень *с лицом Бэллы*... Кожа оранжевая, выглядит старше: фигово. А так она симпатинчая девушка. Лично мне нравится, хотя иногда ее яркость слишком меня "слепит".

P

Джессика ЗОР! штанцы веселые)) Алекса Чанг не однозначная какая-то.. вроде иногда круто выглядит, но здесь... а кто она вобще? ит герл?)))

Аватар

Джесика-слегка подкопченая курочка...)

Аватар

Так она здорово злоупотребляла...трудно представить ее в фильме с таким названием "Сначала любовь, потом свадьба"...скорее "Секс и рок-н-ролл" )))

Подождите...