Энн Хэтэуэй прекрасно справилась с ролью ведущей главной церемонии года - "Оскар". Актриса сразила всех наповал не только своим обаянием, но и своими нарядами: за вечер она сменила их... семь раз!

На красной дорожке она появилась в алом платье из кутюрной коллекции Valentino (модель 2002 года). И хотя многим из вас туалет не понравился (во всяком случае, большинство проголосовало против него), критики признали образ Энн эффектным.

На сцене же Хэтэуэй переодевалась шесть раз. За время церемонии она успела примерить белое платье невесты из коллекции Givenchy haute couture 2009 года, брючный костюм Lanvin, футуристичный наряд от Armani Prive, золотистый - от Oscar de la Renta, серебристый - от Tom Ford и бордовый - от Atelier Versace.

Какой из этих образов понравился больше всего? Сознаюсь, я болею за черный брючный костюм - уж больно хороша была в нем Энн Хэтэуэй!


Энн Хэтэуэй в Valentino Haute Couture


...в Givenchy Haute Couture


...в Lanvin


...в Armani Prive


...в Oscar de la Renta


...в Tom Ford


...в Atelier Versace

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй: одна церемония, семь нарядов

15:01, 28 февраля 2011

Комменты 55

Аватар

В Givenchy Haute Couture она выглядит чудесно - нежно и "кукольно" :-)

Аватар

я хочу себе Lanvin!!! она такая классная в этом костюме)))

M

Не знаю зачем она надела подвенечное платье на церемонию, но подвенечное Givenchi- лучшее, легкое, струящееся. Остальные наряды как будто сшиты из сомнительных, дешевых материалов. Вот к примеру синее от Армани- это как будто китайский дешевый материал, жуткая синтетика. Или красное от Валентино. Не знаю, может это они так не фото получились, а живьем выглядят лучше, фото же не может передать точно всю красоту платья.

R

Очень красивое платье...

Аватар

Влюбилась в брючный костюм Lanvin)

Подождите...